Автосервис, обслуживание, тюнинг

Почему до сих пор, никто не додумался использовать в мороз-фен от прикуривателя? Ведь это гениально и просто.

Включил фен, поднес его к лобовому стеклу и все через 30 сек растает. И не надо ждать по 20 минут пока печка прогреется
а я дурак, скребок использую
В Центре Внимания
Лучший ответ
Maximus лох)
От местного нагрева лопнет стекло.
Laso Sevastidis
ты не умнее! в магазинах продают специальные обогреватели от прекуривателя!!!
Subhankul Zikirov
Ваша лошадь тихо ходит. Таких фенов превеликое множество!
Артем Зарубин
аккумулятор быстро сядет. еще не заведется...
Влaд Кaнищeв
Кирилл Станиславчук Чушь! Потом во время езды подзарядится
От прикуривателя можно получить ток 10A это 120 ватт фен который еле греет имеет мощность 200 ватт который греет нормально ватт 500 это 41.6А в итоге нужны провода толщиной с палец подключенные напрямую к аккумулятору которого хватит на 5 минут причём надёжно и это всё нужно делать на морозе - да просто гениальная идея 8)
Гораздо проще и веселее, лопатой лобовуху разбить.
а что фены на 12 вольт
Поддерживаю ответы выше - из за резкого перепада температур треснет стекло.
Когда ставишь на стоянку, открой все двери и остуди - ничего не обледенеет. почини обогреватель, установи стекло с электрообогревом, установи автозапуск. А лучше купи себе нормальный современный автомобиль.
Аминев Денис
Потому что все вокруг дебилы прикинь, а ты умный человек за 2 минуты аккумулятор посадишь а потом будешь думать как его завести. посмотри на фене написано сколько он потребляет электрической энергии
В некоторых машинах, есть подогрев лобового стекла), так что ты с феном не очень прогрессивный
Ярик Рогожкин А еще неплохо бы в школу сходить на уроки физики. От фена стекло лопнет и все
Ну ты и родил идею))))) долго спал то? какой век в курсе? Твоих специализированных фенов для этого по магазинам, любых форм и видов.