говорят спрайтом или фантой хорошо
поделитесь опытом, а то морозы скоро)))))
Автосервис, обслуживание, тюнинг
чем промыть систему охлаждения (очень засрана, печка не греет)
Молочная сыворотка. Лимонная кислота 1 кг на 10 л кипятка. Тосол слить .Залить или то или это. (Лимонка лучше). Поездить 2-3 часа. Слить . Промыть водой. Залить тосол .Хреново только одно: моя старушка после такого попросила поменять радиатор. Но ей было 14 лет. ИМЕЛА ПРАВО. УДАЧИ!!!
Печку проще заменить.
Радиатор печки уже не спасти! Только под замену. Остальное промыть водой под давлением и если не поленитесь против круга обращения. Я так сделал на классике, теперь не нагреть.... Но это уже мелочи...
Нужно снять печку и поварить в АДИПИНКЕ пару часов. Потом продуть давлением не менее 8 бар. Но лучше не заниматься ананизмом, а раскошелиться на печку. Здоровье дороже денег.
Обычной водой из крантика под давлением.
распаять и прочистить поможет на все 100 и радиатор и система останется целой. А вся химия разъедает металл. Возможно проблемы с крыльчаткой помпы и заглушками на блоке.
Радиатор печки под замену.
Распаять и почистить, остальное не поможет.
спроси маму чем она накипь убирает.. .
Лимонная кислота, рассол, газированный напиток, уксус, «Антинакипин» .
если что то совсем жесткое то электролиз и насос циркуляционный мошьный
Лучше шуманит, но не много! А потом проточной водой под давлением! Лучше снять патрубки именно там где они входят в радиатор печки салона и где выходят с этого радиатора! Задавайте любые вопросы на super-otwet.narod .ru (без пробела) и мы предоставим вам полный ответ на любой ваш вопрос.
Винс делает хорошую химию для промывок разных.