Автосервис, обслуживание, тюнинг

ваз 2108, купил две стойки на перед и что ещё надо купить к стойкам? и по передней подвески что надо купить, я имею ввид

Gena Li
к стойкам хороша "Балтика 9"
Василий Пирог
Лучший ответ
по стойкам-посмотреть пыльники отбойники. верхние опоры. пружины можно глянуть. атискрипы можно. по опорам можно сс20 глянуть. хорошие, но дороговато. если брали заменяемые картриджи, а не целиком стойку-возможно понадобятся переходые гайки чтоб сделать старые стойки разборными. при замене сразу смотреть шаровые, с\б *ромашки*,крабы.
возможно понабяться болты развальный и нижний.
т. к. требуется делать развал-проверить рулевые наконечники. ступичные подшипники проверить на люфт. т. к датчик на развеле вешаются и на заднюю ось-проверить задние ступичные подшипники. с\б на поперечных рычагах как правило ничего не бывает. то же самое по стабилизатору и *яйцам*
Ердос Балабиев
Восьмерка - отличный агрегат, сам такую гонял.
Но все же советую продать передние стойки вместе с машиной и купить настоящий автомобиль.
У настоящего автомобиля на корпусе закреплен тойотовский шильдик, остальное - частности.
Marat Mendigulov чушь собачья. Какую тоету он купит по цене восьмерки?
Что бы не лазить десять раз, и столько же не гонять на развал - сход, при замене стоек нужно обратить внимание на
Опорные подшипники, шаровые опоры, рулевые наконечники, состояние пыльников шрусов, подшипники ступицы.
Шаровые опоры, опоры стабилизатора (линьки) , поворотные опоры, сайленблоки рычагов, черепахи, рулевые наконечники))) ) вроде все.
Отбойники в стойки
Kerosin .
сайлент-блоки и шаровые
Денис Герцен
Да нее тазы тоже уважать надо) не только на "тойотах" пыжится) зато таз уедет с любого места если карбюр да и доедет до любого места даже если поломан будешь ну кроме того как стукнет двигатель! З. Ы. на ней можно ехать и без карбюратора ;)