Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вопрос имею ли я право присутствовать в мастерской и наблюдать как и что делают с моей машиной???

Иван Mebel
В каждом сервисе свои правила)
S1
Sergiy 11
Лучший ответ
Это твоё право.
Вадим Булыга
Можешь и это -твое право, знать, что и как с твоим авто делали.
Михаил Кайшиев
Месяц назад проходил ТО у официалов. Находился рядом, никаких проблем с этим не было! Типа инструктаж конеш провели, не лезть не мешать и прочее. Захотел вышел покурил, кофейка попил, без проблем обратно в рем зону пустили.
Потребитель имеет право, исполнитель обязан обеспечить возможность. Постановление правительства Об утверждении Правил оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств, ст. 31.
Имеете право, у оф. дилеров сейчас камеры в ремзоне, чтобы клиент видел, что делают с машиной, поскольку в самой ремзоне находиться небезопасно, техника безопасности. Если камер нет, можете потребовать, если что, подписать чего-нибудь по технике безопасности и все. Хотя чаще выгоняют, ибо нех.
Владислав Зуев
вас могут попросить удалится и всё,и ничего не сделаете, особенно если офф сервис.
поставят некачественные, которые сломаются через 5 метров вернёшься и дашь всем пиздюлей.
Максим Влас
лучше перебдеть, чем в канаве потом жалеть, если жив останешься
Кирилл Фидря
Можешь... +25 % к стоимости работ.. . И ещё 25 %-если советовать станешь!!!!)))))))
Сергей ...
вы не просто имеете право, а обязаны в нашей стране чудиков хватает.
Они там хитромудрые на этих эстэошках. нужно за каждым шагом следить
Dmitrii Dmitrii
Конечно, и никто вам это запретить не имеет права.
Есть такое понятие - техника безопасности. По ней - нет. Если есть лишние деньги - да.
ДА если в мастерской не против и не доставая мастера глупыми вопросами