Автосервис, обслуживание, тюнинг
Застучал двигатель. Есть ли смысл заливать какую-либо присадку, или сразу в ремонт?
конечно в ремонт пока не клинанул!!!!
Только вскрытие расскажет всю правду.
В ремонт. Тебе же диагноз нужен, а потом лекарства.
Срочно в ремонт!! ! А присадки для очень верующих людей.
Стуки разные бывают. Может ГК застучали? Тогда ни ремонта ни присадок, а если нормальный такой стук, то только в ремонт.
Исключительно один вариант: ремонт!
Поздно пить боржоми, когда почка отвалилась.
Кроме ремонта вариантов нет
Смотря какой характер стука в ремонт надо в любом случае, если гидрокомпенсаторы стучат (характер: легкое так сказать поцокивание, при увеличение оборотов становится чуть громче и интенсивнее) нужно проверить уровень масла, ну и можно попробовать присадочку, я помню лил Ликви молли для гидрокомпенсаторов, на какое то время стук пропал.
Из лично опыта. Это только ускоряет встречу с сервисом
присадка на крайний случай, ну нет когда по близости сервиса а в твоем варианте сразу на ремонт.
Во всех нормальных книжках по эксплуатации написано: не лейте присадки. Присадки для авто- Кашпировский для народа
Присадки как мёртвым припарки!! ! ДЕЛАТЬ НАДО НЕМЕДЛЯ..
как можно быстрей в ремонт отделаешься по минимуму а если ездить будешь может катострофа будет
ты чё какие присадки у мя такая же тема была кончилось тем что менял двигу
лучше сразу в ремонт
Только ремонт
Во-первых только ремонт.
Во-вторых, если есть возможность и желание совмести ремонт с тюнингом.
И в-третьих лей только нормальное масло и не жалей на это денег.