Автосервис, обслуживание, тюнинг
Тут один человек с детства знает, что такое впускной и выпускной коллекторы! А что вы знаете с детства о машинах? ))
С 5-ти лет запомнил что нельзя нажимать на кнопку стартера при включенных массе и скорости. Сидел в батином МАЗ-200,надавил ногой, он под горку стоял, завёлся и поехал. Хорошо батя рядом был.
родители покупали машину, я в 7-м учился. С тех пор знаю и что такое коллектор, и ПДД прочитал и запомнил чуть не дословно, и слалом научился ездить на поляне передом и задом...
впускной холоднее на ощупь - это он быстро понял, еще в детстве. Зажило уже поди
О машинах с детства знаю все, и не только, потому что БСЭ всегда была настольной книгой как только научился читать.
это с какого детства считать))) )
или имеется ввиду какой-то конкретный возраст?
у них четыре колеса и руль)) и на ниих огорооооомная очередь))
Вениамин Карякин
привет )) со старым новым!
Машина не роскошь, а средство передвижения.
Уже не трактор, но ещё не машина.
Любишь кататься, люби и машину чинить!
Каждый человек мечтает купить машину, а каждый владелец мечтает её продать.
Берегись автомобиля!
Уже не трактор, но ещё не машина.
Любишь кататься, люби и машину чинить!
Берегись автомобиля!
знаю одно : будешь лазить где НЕ надо, то испортишь чё-нидь и от папки звездюлей получишь.
С детства знаю марки и модели авто, а в технической части ничего не знаю
Знаю, что если машина не едет, надо поменять прокладку, между рулем и сиденьем!
А я с 12 лет помощником комбайнера работал. И многое узнал.
Ну это железная такая там еще такие круглые и черные ну это как их там, а а а вспомнил колеса вот.
Начинал с поездок в рюкзаке на мотоцикле. Потом в коляске мотоцикла, потом в автомобиле. Все ремонтировал с отцом в городе с дедом трактор в деревне. Учился на а/механика и теперь так и работаю. О машинах знаю многое ...все знать невозможно.
Самолёт конечно не авто, но тем не менее в 6 лет я сидя на коленях у одного из пилотов Ту-154 принимал участие в разгоне и взлёте этой чудо машины. В 13 лет впервые прокатился на Ниве, метров 100)) а в 14 лет собрал первый свой мотор 21-011, который проехал 50 км и успешно заклинил !
мне и брату кто то сказал -что если на копейке крутить сопла печки на панели, то машина взорвётся, и реально боялись
а я еще в детстве в инструкции к папкиным автомобилям не стеснялся заглядыват
с детства знаю что, успешно познакомиться с девушкой нужен транспорт : с начало велосипед, потом мотик ну а далее автоооо и чем круче тем вероятнее )))))))