Автосервис, обслуживание, тюнинг
как завести машину в мороз???
С ключа))
А может не стоит?
Легко и просто. Дизель : Снимай воздушный фильтр, делай факел, поджигай и заводи, горящий факел во всасывание.
Карбюратор должен заводиться хорошо, если масло зимнее 8 сстокс, а не всесезонное.
http://airpump.ru/articles_tablitsa_konversii.htm
теплом и лаской)))))
Выжимаешь сцепление, а остальное так же как и летом.
первое масло должно быть синтетика или на кайняк полу.. .
второе хороший аккумулятор
третье сцепление нужно выжимать на механике
четвёртое не заводить сразу как сели в авто
включите свет фар на минуту и выключите
это "разбудит"АКБ
ЕСЛИ ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ ТОГДА С ТОЛКАЧА
второе хороший аккумулятор
включите свет фар на минуту и выключите
это "разбудит"АКБ
ЕСЛИ ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ ТОГДА С ТОЛКАЧА
Если все советы выше не помогли-вызовите спецов по отогреванию машин.
Ставьте автономный подогреватель
Лучше не заводить. Дешевле будет.
только вчера вы писали, что не заводится в мороз, сегодня я так понимаю, крик души!! ! сообщите мне марку и тип двигателя на авто, я ван напишу)) ) а так люди на севере дизеля не глушат, ставят им подогрев электрический от 220, еще уловку видел гаражи для капота из снега)) ) нос туда суешь, покрываешь пледом, 15 см снега и домой, утром завел заднюю включил и уехал, вечером приехал, прибрался, заехал и накрылся. а по поводу качества смеси я уже писал вам!!!
молча. аккумулятор главно что б канолевый был)))
1. масло должно быть не минеральное
2. погонять электролит перед запуском ( включить свет на короткое время)
3. выжать сцепление пробовать запустить.
4. если не получилось, то трос Вам в помощь с авто которое будет дергать Вашу машину
P. S. Лучше сидеть дома и пить горячий чай)
на до чтобы в машини был авто запуск если нет то нужно установить на какой либо фирме что бы машина сама себ прогревала сли стоит на улице пока если будуд вопросы обращайся .
Акумулятор не пробовали заносить домой чтоб отогрелся. а проще если есть обогреватель то можно под поддон засунуть и пусть греится.