Автосервис, обслуживание, тюнинг
Что будет если в ВАЗ 2108 залить Аи -76?
Ничего, может немного стучать клапана начнут.
какая дремучая глупость!! !
даже обсуждать стремно.. .
но, в двух словах.. .
ты хоть почитай, что такое франшиза... .
заправки не принадлежат нефтедобывающим компаниям, и лишь продают их бензин под их маркой.. .
а если ты перестанешь его покупать ЗДЕСЬ, нефтеперерабатывающие компании просто начнут гнать бензин за границу. в итоге нарвешься на то, что бензин станет дешевле ТАМ.. . а у нас по сто рублей за литр - и то не найдешь.. . Будет дефицит, такой, что сам первый начнешь волосы на жопе рвать.. .
а разоришь ты в лучшем случае заправщиков... .
в общем, такой детский сад, что б -л -я, полный пиз-дец...
даже обсуждать стремно.. .
но, в двух словах.. .
Виктор Григоренко
Какая разница кому они принадлежат - суть, что они участвуют в цепочке. А если дёрнуть снизу, то отзовётся сверху.
Вова Ульянов))))))
Azamat Isakov
Наивняк просто...
вова хоть умный был
А вот заправка в моём городке единственная в радиусе 300 км. Терь нам че, на лыжах ходить???
Виктор Григоренко
Наверное придётся вам тогда подождать в сторнке, ибо если бы у вас их было хотя бы 2... Или тогда стопайте хозика прямо на центральной аллее и вопросы ему пердъявляйте.
Много лет этой идее. Но мало кто поддерживает её. Пофик многим. Лишь бы пива насосаться и в ящик шары вставить.
76й бензин, это уже история)))
Выхлоп сначала коптить начнет
здорово! только не достижимо как коммунизм.
призыв ништяк. но прокладку менять нехоца.
я за
Виктор Григоренко
Я тоже, копируй
Azamat Isakov
а я против...
ибо детский сад, младшая группа...
Мы только в инете кричать можем. Никто не станет это делать. Русские термины: (
ерунда все это. на донако вон никто не заправляется, и все равно существуют как то
Тупое предложение как и пол страны! Если у одного убудит то у тругого прийдет. И вместо 5 заправок одной компании в регионе "условно" появятся 10. А другой разорится. Потом монополия, одной корпорации. И будешь ты ходить пешком или бенз покупать по той цене по которой они захотят, и никакой конкуренции. Следующий этап, инвестиции и создание конкуренции зарубежными инвесторами, демпинг ценой и тупое стадо на зарубежные заправки, даже когда когда наш "монополист" поставит цены как у иностранцев к нему уже никто не поедет, , мы-же помним гандонов, как они нас нагибали. На автоваз уже допизделись! У нас теперь и национального автопрома нет. Завтра хозяива из рено ниссан посчитают брэнд лада нерентабельным и все.... нет у нас лад, начало уже положено, вместо новых разработок, посадили все на реношную платформу В0, и запустили производство ниссанов на наших мощьностях. Осталось дело за малым шильдики ЛАДА убрать.
Александр Некрасов
ВАЗ угробил сам себя. надо было заставлять смежников выдерживать технологию и перестриваться....
теперь уже что-либо исправить сложно....
пизда
это не ты придумал эта тема гуляет по сети уже минимум пол года!!