можно запросто только надо крепления переделать
для коментатора Алексея -гайцы не прицепятся только если мотор будет не больше 1.6 литра (только смысл ставить такой мотор)
можно поставить сам мотор а затем переходники и оставить коробку и кардан родные) только смысл не выдержат они долго)
можно поставить вообще все от бэхи, но прийдется удлинять немного морду
короче тебе легче будет 3 тазика купить)) )
2 литра от 320. его надо гаййцам показывать
http://www.golden-engine.ru/turbo_vaz.htm правда про тубину
Автосервис, обслуживание, тюнинг
возможно ли на ваз 2103 поставить движок от какойнить бмв?
А крепление, а кардан... .
И самое главное- разрешение автотехнической экспертизы на переоборудование ав-ля. Это будет стоить как два б\у авто.
можно.
сам видел, правда москвич.. . лет 15 назад. и двигло и кпп и задний мост от бмв 315.
в жигуль, я думаю, не сложнее...
Можно, только гайцы не пропустят. )))
От БМВ нельзя, - от самолета можна!
может только если от какой то старой малышки 80ых годов
дальше будут идти такие движки что просто не влезут как мне кажется
да и не только. и от летающей тарелки можно
Возможно. Но чтобы не терять время приделывайте к ней сразу и движок и кузов с трансмиссией. Комментатору ниже. Гайцам сейчас всё равно какой движок стоит. Они на него даже не смотрят.
Конечно можно! А зачем?
перед заменой, движка советую, сделать несколько подготовительных вещей, забронировать кокой место в реанимации (так на всякий пожарный) , далее купить парашют, затем, проинформировать, слжбы П, В, О, о своём курсе и модели твоего, средства перемещения, а то чего доброго перепутают, и смело дерзай менять, двиган !!!