Автосервис, обслуживание, тюнинг

Господа, а спортивные распредвалы только с 4-мя карбюраторами снижают расход топлива? Или еще подсветка днища нужна?: -)

Сергей Репин
без оранжевых брызговиков и кетайского литья всё это пустая трата денех...
Игорь Нартов
Лучший ответ
Желтые брызговики дают +5 л. с.
Синие "писалки" +1 л. с. и +100500 к имиджу
Фильтр-нулевик +3 л. с.
Кулер от компьютера в "воздухане" +10 л. с.
"Паук" +10 л. с.
Прямоток 4-2-1 со стронгером и пламягасителем +15 л. с.
"Перделка" +5 л. с.
Сечи зажигания с платиновыми электродами +5 л. с.
"Злой распредвал" и разрезная шестерня +30 л. с. (только непонятно в каком диапазоне оборотов двигателя)
Китайское литье и резина "Росава" - повышают динамику старта
Жигулевская МКПП-5 со "спортивным" рядом передач - превращает ТАЗ в реальный "драгстер"
Покраска суппортов и тормозных барабанов в красный цвет - позволяет уйти "с места в точку"
Китайский ксенон - слепит соперников и встречных
Неоновая подсветка днища - реально поднимает автомобиль над землей
Наклейки XADO - снижают трение всего, что только трется
Капроновые женские колготки на стопсигналах дают еще +100500 к имиджу
Что бы днище не прошибало....
М&
Макс "(-,-)"
Ксенон - обязателен! Желательно английский - Made in China!!! )))))))
Алексей Петин
и лобовое стекло с диоптриями.
Исчо, и, прямоток.. .

Эльдар М.
про карбюраторы не знаю.
а вот подсветка днища нужна, пока молодой буду так ездить, а то она быстро проходит
Ar Men
Подсветка днища прибавляет мощности. А если еще повесить красный брызговики Sparco, прилепить сзади огромное антикрыло, поставить хромированные диски и блестящие зеркала, то мощность может зашкалить за разумные пределы)))
и пружины подрезать...
"Паук" +10 л. с.
Прямоток 4-2-1 со стронгером и пламягасителем +15 л. с
лол.