имел в разное время несколько машин разной степени убитости.
и неважно, на какой бы я машине куда не заехал бы, все стошники твердят, что тут всему пипец, все надо менять. Причем это говорили и когда я на убитой класские заезжал и на сравнительно нормальных машинах.
Или это стандартно они так пугают клиентов. чтобы все бросили и делали и платили деньги?
Автосервис, обслуживание, тюнинг
заехал я раз на станцию технического обслуживания.
У нас в России говорят : не наебешь не проживешь !;) нужно самому в машине маломальский разбираться .
Что значит сравнительно нормальная машина?))) Она может ехать а подвески ---нету)))
Значтца, они тя запомнили как чайника. Обычно ежли приезжаешь к таким с фразой типа " что-то где-то стучит" , иль " почему-то не заводится" - готовь кошелек к похуданию...
А по вашему СТОшники ходють на роботу для того что бы милостыню раздавать?
это как обычно разводилово
Это обычное явление... Недавно пришел конец датчику температуры входящего воздуха (замена этого девайса занимает от силы 30 секунд).. заехал на СТО ради прикола. Мне включили 500 р.
Угадай с трех раз езжу ли я теперь к этим разводилам?... И без них есть много нормальных контор с адекватными ребятами.
Хотя чаще справляюсь сам.
можно подумать только на сто.. .
вызвала газовика-водонагреватель забарахлил, посмотрел-сказал менять датчик ионизации и ушел. Когда типа купите-позовете.
А их нет в магазине. Месяц ждала. потом плюнула и плоскогубцами подогнула. И все прекрасно работает.
А сколько разводов в ремонте электроники?
Да и сто не все разводят. Есть кто честно работает.
Возможно разводят, а возможно твои даже "сравнительно нормальные" машины и правда были "хламом". Для каждого своё понятие нормальная машина, а хороший специалист, зачастую на глаз может определить дефект.
а попросить показать чему писец и объяснить почему, не судьба?
Так они зарабатывают.
Знаете, как это выглядит со стороны автосервиса?
А масло когда меняли?
ээ.. .
фильтры?
ээ.. .
Свечи?
Их что, бл. . тоже менять надо? ! Ещё скажите провода!
Вы не поверите! Меняем?
Да пошли вы нах.. . разводите тут меня!
А масло когда меняли?
ээ.. .
фильтры?
ээ.. .
Свечи?
Вы не поверите! Меняем?
Да пошли вы нах.. . разводите тут меня!
иногда бывают нормальные пацаны, а иногда как в том анекдоте про чукчу :"я знаю что у тебя сломалось!!! "геолог "-что ???" чукча "-машина сломалась, давай 500за диагностики. "