Автосервис, обслуживание, тюнинг
если налить масло чуть выше уровня .что будет с мотором
что будет с мотором
Ничего. Может выдавить через сальнки в сцепление, сцепление буксовть начнет, может через прокладки и горловину наружу лезть, если грметичность у них плохая. Не парься. Выгорит по-тихоньку.. . Но так лучше не делать...
Владислав Орехов
НА щупе ,на 2 мм выше уровня,мерс Е-240
Ничего страшного, к следующей замене по любому уровень немного упадёт
Если до колена не достаёт, ни чего не будет.
Не слушай, кто про выдавливание сальников сказки рассказывает.
Там сапун спецом пониженное давление поддерживает,
Но если немного то ничего страшного не произойдет...
Сальники может выдавить
Абсолютно ничего! Работать будет как и прежде, никаких отклонений!
Может через сальники потечь, особенно пуск холодного двигателя.
Выдавит через манжеты.
пипец
С мотором ни чего не будет, вот только сальники может выдавить.. .
как говорят: "лучше не долить, чем перелить.... "
Владислав Орехов
если не дольешь ,я думаю это воще ,ПИЗДЕЦ
Кто пишет про выдавленные сальники, тот сам их когда-нибудь видел? Вот и я про то же. Если чуть перелить, с двигателем ничего не будет. Может кое-где"вспотеть" но это не страшно.
Он будет купаться в масле и ему будет хорошо и легко!: )
Все зависит от производителя авто, если наш, то масло может попереть из всех щелей, но ты не парься вытечет до нужного уровня, потом помоешь двигатель и будет все как раньше. Удачи.
А "чуть" это сколько?)) )
Выдавит через сальник, причем скорее всего сальники продолжат выдавливать все оставшеесямасло. .
Можно открутиь немного масленный фильтр, выйдет примерно грамм 200-300 масла. .
Удачи на дорогах.
да ничего не будет, усилится напряг на двигатель, т. е. расход бензина
ниче не будет, а че за машина? если через чур много залить-может сальники выдавить!
Владислав Орехов
мерс Е-240
Все зависит от машины и ее производителя? ! Если ты налил действительно немного выше нужного уровня то ничего страшного не будет для любой мошины.