Автосервис, обслуживание, тюнинг

Я замучался! Не могу выбрать видеорегистратор!

Начнем с того, какую фирму советуете? Есть вообще не китай?
Дальше модель какую советуете?

Просьба советовать только тем, кто реально пытался разобраться в регистраторах и выбрал то, что ему показалось соответствует цене и качеству. А тем, кто купил регистратор по совету продавца и думает, что лучше чем он купил не бывает - просьба проходить мимо!
я пересмотрел кучу обзоров.. видео, и ничего более менее нормального найти так и не получилось, потом вспомнил про бренд mio который делал не плозие навигаторы. мне они очень нравились, и решил проверить, и мне повезло. наткнулся на модельный ряд регистраторов мио. посмотрел качество видео-практически у всех одинакого отличное, ценовой предел идет от 2500,я же купил себе модельку мио 358, она с аккумулятором, но стоит в районе 5 тысяч, вообщем, я доволен как слон .и не явный китай, только производство китай, а разработка нет, и снимает отлично. номера видно) присмотрись, отвечу тебе не пожалеешь)
МА
Мухамед Али Сейтов
11 647
Лучший ответ
Александр Тиско Понравилось как снимает Mio MiVue 358. Где брал? У нас в городе таких не видел...
я когда копался, то определил для себя, всё китай! вся начинка у всех одинакова. (почти) оптика у всех" какашка",так как пластмасс, брать надо с углом захвата 120градусов, золотая секредина, ещё чтобы кадр не делился на две части, был одним. подсветка ночная полная фигня, светит на пол метра и нет смысла на неё обращать внимания, освещённую улицу и так хорошо снимет, всё равно поставишь режим съёмки в HD, так что не ломай голову бери какой внешне нравиться, можно и за 1000р всё одно.
Oleg Grytsenko
Oleg Grytsenko
84 368
Q5,за 300 метров номер грязный виден. Цена 8000тыс. р. карта 32гб. поддерживается.
у меня уже два года мотается, не дорогой, но их тогда вообще мало было, что нашли-то купили
супра 12мп трясет и качество не макс
http://www.youtube.com/watch?v=-rlPN1l-zhU
слышал что нужно брать в ценовой категории от 8к, чтоб качество HD и фиксировал скорость движения
DOD есть официальный сайт не китай пользуюсь 3года
у меня каркам Q3 -отличная штука уже три года
**лига **
**лига **
337