Автосервис, обслуживание, тюнинг
У меня ВАЗ 2102,подвеска жутко жесткая, аморты поменял-тоже самое. Посоветуйте что предпринять? Может пружины?
Амартизаторы не оказывают особого воздействия на жосткость подвески, в авто классики, жосткая подвеска, из за пружин, и короткого рычага подвесkи передка, и из за балки заднего моста. НА классике очень короткий рычаг который и создаёт жосткость, сделав мягкие пружины, она просто просядит, что бы изменить состояние подвески, нужна её полная замена на другую, Фиат 124 её получил в 65-68 году, так, что она без изменения пришла и в наши годы.
ездит и ладно все же не пешком я бы не парился из за такой мелочи на ретро автомобиле
Коля Щербатенко
я в своё время парился, не люблю телегу,люблю комфорт и мягкость,тем более жигули классика.
естественно! пружины.
пружины=с обычной классики, если низко будет=проставки под пружину=есть 1Р и 2Р=1 ремонтный увеличенный и второй ремонтный
Нагрузи Ей Киллограм 300 равномерно и прокатись. Должно устоканиться. Сам Свою так делал. А то прыгал как Козел....
Slava
это на рессорных волгах так делали, с пружинами не катит такой вариант,
а у нее есть подвеска? однозначно пружины! может машину?
руки оторви тому кто делал для начала, если сам делал то ептыть учебник физики почитай для прикола, все лечится проще чем ты можешь себе представить. подвеску собирал на поднятой машине? так вот, методом научного тыка и езды на коловой подвеске установлено что собирать подвеску надо на поднятой машине а ПРОТЯГИВАТЬ НА ЯМЕ!!!! почему???? гоу в учебник физики. если интересно, пиши на почту обьясню почему.
Спортивные пружины поставь и четко будет, если нет денег то обычные пружины меняй.