Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вчера муж сам красил арку переднего колеса, краску подбирали по компьютеру в магазине, но получилось на тон темнее.

пробовали полиролью не получается. Че делать цвет в оригинале кварц-630.
не знаю, какая у вас машина, но проверьте в багажнике, там должна быть наклейка с кодом краски. ее вам и должны смешать, с помощью компьютера, в специализированном магазине. я именно так себе купила, царапины закрашивать.
Артём Кандараков
Лучший ответ
колорист на крупной малярке и компьютер в магазине-это весьма разные вещи
Не расстраивайтесь, всё равно машина будет в пыли и никто не заметит. Смотрят не на колёса, а на того кто сидит за этим пылесосам.
Артем Полтавец
за месяц=выгорит=совпадет=сольетса
Valeriy Charlay
На всех сайтах с акцентом на цвет краски автомобиля есть ссылка, что цвет на мониторе и в реале может различаться. Надо было крышку лючка бензобака колористу дать, чтоб живьем подобрал.
оставьте, подвыгорит, а подбирается с покраской и просушкой фрагмета, типа визитки в три слоя, тогда увидете, смотрят под разным освещением, в тч люминисцентным, но и то как накладывать краскопультом, особенно если металлик и лак
растворителем снимать и по новой красить. не на 5 раз и не близко держать краскопульт от окрашиваемой поверхности. см 30-40 расстояние до арки. если рервый раз то это нормально, с опытом приходит умение
Попробуйте подождать дня 2 после полного высыхания краски. Но в основном перед авто выгорает больше, чем крышка бензобака, поэтому могло произойти несовпадение.
Сергей _
а может это было сделано специально. краска ведь выгорает. вот так и подобрали
Денис Загатин