Автосервис, обслуживание, тюнинг
Можно заправить машину газом,налив его в бинзобак(потом плотно закрыть)?
Если Вы хохол, то да!
Давление насыщенного пара бутана составляет 0,1 МПа при 0град С и 0,17 МПа при 15 градусов С, а давление насыщенного пара пропана при этих же температурах 0,59 и 0,9 МПа соответственно. Это различие приводит к значительной разнице в давлении смеси при изменении пропорции пропана и бутана. Давление растет при увеличении температуры, что приводит к большим изменениям объема сжиженного газа, находящегося в жидком состоянии. Следовательно, если сжиженный газ в жидком состоянии полностью заполняет баллон и температура продолжает увеличиваться, то давление будет быстро расти, что может привести к разрушению баллона.
Поэтому никогда не заполняйте баллон жидким сжиженным газом полностью. Обязательно оставляйте паровую подушку, объем которой равен 10% от полной емкости баллона.
1 МПа - 10 кг/см. кв.. . 9,86 атм.. . твой бак круглым станет как шарик от давления в 10 атмосфер... выдавит резинки, пробки и т. д. имею в виду природный газ,
заправить бутаном в чистом виде.. . может и прокатит
I Am Muslim*boy Don't Panic
Ну и нахрена ты эту хрень тут выдал? Сам то понял свой опус?
Можно, только немножко взорвешся....
А чё не солярку? Было бы смешно, только бы не так глупо! Ну налей!
можно, надо только зажигалкой сначала подсветить.
Канешна! И жидкого кислорода залить в легкие можно чтоб не дышать
Да, только пукай резче.
бЕнзобак. даже я в шоке.
не забыть посадить в машину тещу
если уши плотно закрыть - то мозг через рот перестанет вытекать
Ага, прикурить только сигарету незабудь перед тем как заправлять будешь... .
Конечно нельзя! Не сходи с ума, а то лишишься жизни или по меньшей мере машины....
да я хахол я знаю.. так.. да... и еще раз да..
А ты попробуй!! ! Потом всем расскажешь!!!
Можно, и тачка станет САМОЛЁТОМ, или даже ракетой для особо лальних полётов!! 1
лучше не надо
в бак залить можно что угодно, если вас интересует вопрос поедет ли она или хотя бы подаст признаки жизни, то нет. Авто с газобалонными установками имеют другую систему питания.
да попробуй, , можно все но последствия узнают не все
ну !!физику в школе не учили!! у газа плотность ментше чем у воздуха, поэтому он будет улетучиваться когда как-то "переливать"собрались!! газ в балоне в сжатом состоянии и под давлением!! так что с переливанием нужно закруглиться..!! лучше просто устаноывку поставить если так хочется на газе покататься..!!
Ну, я водородом заправляю и норм.
ПИЗДА БАЯН!!!!
крута будет и турбонадув не понадобиться... ыыыы))))