Автосервис, обслуживание, тюнинг
как заправить машину (в подробностях)? я серьёзно!
Подъезжаешь на заправку, открываешь крышечку бензобака, вставляешь пистолет в бак, нажимаешь флажок на пистолете, идёшь оплачиваешь, ждёшь.... когда колонка выключится, сядешь в машину и уедешь ...пистолет вытаскивать не обязательно)
Посмотри фильм "Королева бензоколонки" - там всё в подробностях...
Подъехал, взял пистолет в руку, сунул в дырочку справа или слева, нажал рычажок и дуй платить, назвал номер колонки, марку бензина и кол-во! Усе))))
Игорь Спам
еще пробку на горловине заливной не забыть открутить ))))
Вы про бензин? )
Глушишь мотор, открываешь лючок бензобака, вставляешь пистолет в бак, нажимаешь на рычажок и собачкой фиксируешь, идешь платить сколько литров надо, заправляешь..., вынимаешь пистолет, вешаешь на колонку, садишься в машину, заводишь мотор и уезжаешь)
Всё просто! )
При оплате не забудь сказать номер колонки и марку бензина.
Всё просто! )
только не забудь с предохранителя снять и затвор передернуть
Подъезжаешь со стороны где бак, идешь платишь, называешь номер колонки и бензин, потом идешь тыкаешь пистолет и льешь, если заправщиков нету
Чем именно???
делаешь объяву "кто заправит мне авто, тому ее подарю" и ложишь под лобовуху, + ключи в машине оставь, машину не закрывай
Подъехал на бензоколонку соблюдая схему движения, Поставил машину плотненько к поребрику у колонки, чтобы колонка была со стороны лючка куда заливается топливо. Вышел из машины, поставил на сигналку, вставил пистолет в бак нужного вида топлива, запомнил номер колонки и почесал к будке. . а там табличка "Технический перерыв"!)))Потом все в обратной последовательности и на другую заправку.
на заправках есть люди которые помогают заправить машину, у оператора спрашивайте....