Автосервис, обслуживание, тюнинг
что нужно чтобы заправить машину газом от кухонной плиты?
Метанольная установка...
Установить на автомобиль оборудование для работы двигателя на сжатом газе (метане) , компрессор для закачки аквалангов или подобный, рукав высокого давления и следить чтобы в момент заправки соседи газом не пользовались, а то твой дом, вернее что от него останется, могут в новостях показать.
Во первых, подвести ветку рт магистрального газопровода, в нём рабочее давление около 70 бар, затем поставить компрессорную установку и дожимать до 200 бар, ну и тогда можно заправлять.
Удачи ))
Как минимум компрессор и отсутствие головы.
Не заправишь. давление маловато.
Нажраться водяры до такой степени, чтобы эта мысль в голову пришла!
отсутствие мозга
Ну, как минимум, машина и газовая плита!!!! Да, чуть не забыл!!!! Ещё нужна голова на плечах)))))))
ничего, т. к. пропан и природный газ две разные вещи!!!
Ислам Виляхунов
У нас все газельки ездят на МЕТАНЕ. На пропане только легковушки.
тебе в раздел юмор.
установку для сжиженья газа.
Ислам Виляхунов
Природный газ (метан) заправляют под высоким давлением (200 кг/см2)
сжижают нефтяной газ пропан.
Я давно уже так заправляюсь! Тебе нужна хорошая газовая плита и газ. Остальное мелочь!
Константин Беляев
пистишь.) )
если авто на пропане и плита на пропане -переходной шланг. если авто на метане и плита на метане очень дорогой 3-х ступенчатый компрессор. пропан жидкий газ 15 атмосфер давления. метан это обычный природный газ который по трубам подают в квартиры - его сжимают 200-250 атмосфер и задувают в авто с метановой ГБО. в окупированной франции на автобусах ситроен на крышах были большие мешки (типа гондон) с природным газом-это как вариант.
балон
Больная фантазия и великое русское а что если?