Сиденье водительское проверь. Резину и руль могли и поменять, а сидушку вряд ли. Если потертая сильно и придавлена - значит старая.
А кто продавец? Если молодой то пробег по любому больше, или перекупщик. Ни то ни другое не хорошо.
А если дедок лет под 60, то норм, может и правда с пробегом
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как отличить 2108 прошедшую 60 т км от 160 т км? Если в целом выглядит ухоженно
телепаты в отпуске все. И по фото не определяют такое. 2108 по определению авно, если только не берешь у знакомого дедушки, но дедушки на таких не ездили.
Да, у этой машины пробег минимум 160 т км, а то и больше. Почитай инструкцию к ней, там в разделе техобслуживание полезная информация по этому поводу есть. Ну и по новым запчастям можно догадаться. А вообще, если счетчик скручивали, то лучше не брать такую машину, потому что продавец говнюк.
Косвенные. Потёртость педалей, посмотри спереди/с зади рамки лоб. и зад. стекла (была ли сильно бита). и. т. п.
Восьмёрка способна на 160 тыс. км?
Сергей Николаев
до 300 тыс объявления есть
Сергей Николаев
у меня была 2106 с пробегом 180. Сдали на металлолом потом
Саша Саша
она и на 800тыс способна если ухаживать и следить за поршневой. как говорится дело было не в бабине а мудак сидел в кабине (это у кого 100тыс и движка умирает)
хороший моторист посмотрит.... и скажет сколько приблизительный пробег
Легко! 1 фактор-потертость руля, если сильно потертый, то пробег больше сотни, второе-состояние резины, третье-состояние крабов в подкапотном пространстве, четвертое-просмотр двигателя на течи масла из под крышки клапанов и какой дым выходит с выхлопной трубы при полном нажатии на педаль газа! а вообще отмотано 100 процентов, т. к. Восьмерок уже не выпускают 11 лет, а за 11 лет 60 тыщ-это фантастика
никак не определить. единственное что можно сделать это померить компрессию в двигателе по ней и определить сколько примерно прошел автомобиль