Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как на ВАЗ 2106 возить двух и более детей, не попадая под штрафные санкции? Взади ремней нет с завода!
Если нет ремней то и не надо-у меня на волге 2003 года сзади не было ремней, гайцы останавливали, а я говорю-нет ремней и еду дальше. а если самбудешь что кумекать-это уже самовольное изменение конструкции
так поставь, точки крепления там есть. или жизнь детей для тебя ничего не стоит?
не надо нам тут, ремни даже в ТАЗ 2101 с завода есть. купить и поставить, крепления там есть.
Купи ремни в магазине и поставь.
А Вы загляните за декоративные накладки! Там и дырочки для ремней найдутся.. . В задних стойках. А ремешки уже сами прикручиваете. Только предупреждаю сразу. Ежели дырочки откроете, то потом без ремешков техосмотр уже не пройдёшь. И при наличии ремней пассажиры сзади тоже должны будут пристёгиваться. И штраф, в случае чего платить придётся.
НИИБИоЛОГИИМОЗГА. Покупаешь ремни, ставишь их, садишь в кресла детские детей и возишь. Это ты ментам будешь рассказывать когда они тебя остановят ан 6 штук, или бабушкам про то как внуков угробил про завод.
поставить ремни. . это же элементарно Ватсон, кто му же у тебя все дырки для крепления есть. . у меня они даже в копендосе 86 года были епт...
то что нет с завода, не значит не предусмотрены конструкцией, а следовательно надо их докупить и установить, крепления для них (заеладные гайки) на кузове есть
и не только на ВАЗ-у меня и на хюндае их нет. однако возим же!! ! скоро в багажнике прятать их буим!!!
Так не бывает! (Спереди есть, а сзади нет)
Кресло можно купить за 1200 самое обычное. Штраф - 3000 рублей. Жизнь ребенка - бесценна. Вам выбирать.
ЗЫ: я бы вообще не стал возить детей на ВАЗ 2106.