Автосервис, обслуживание, тюнинг

нужен ли видеорегистратор в автомобиле?

брать за пару штук думаю бесполезно, плохо снимает, номеров авто не видно. а за четыре, пять, жаба душит))
Veaceslav Ticu
нет, не нужен пока ничего не произошло, зато когда повесят на тебя автоподставщики или гаишники кругленькую сумму, вот тогда ты свою жабу будешь душить, а не она тебя.
Альберт Капитонов
Лучший ответ
если такие мысли -то не покупай, ибо видео хорошее может быть только от 4т р и когда созреешь-тогда и купишь независимо от цены, я в 2011 купил два на два авто по 5.500 лучшего качества -откатал тысячи, 3 раз брал за рубеж, там и дороги отличные и память как видео сохранилась, сейчс купил акенори про -он вообще дорогой НО с картами и отличается от многих намного... короче нет совершенства и если особо нет...))) ) то просто позитивно катайся, вам удачи
Вктор Теслюк
зато видно, на какой свет ты ехал. У близких машин номера прекрасно видны, если кто-то будет подставлять - он же вплотную подъедет. и разметка видна - кончал ли ты обгон на прерывистоя или сплошной.
Очень полезная вещь при аварии. Мало ли что, всегда есть доказательство произошедшего. А то один скажет одно, другой другое.
Есть и недорогие и качественные, менее 2 000 руб
Бек Бекбаев
Нет, только в туалете. Их же не для автомобилей делают...
Рауан) *****
Обязательно нужен!
Номера авто не всегда нужны, к примеру: при пересечении равнозначного перекрёстка, с лева Тебе не уступил автомобиль. Доказуха на лицо (видеорегистратор).
дядя сам вопрос тупой.
Даши Тумуров
Очень полезная штука. Не дай бог конечно, но когда что то случится, локти будешь кусать что не купил...
Nikolai Pronenko
купи! хашдефинишэн)