Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вопрос для девушек: Что говорит мастер, когда Вы ему объясняете, в чем поломка?

Мне один сказал:" Ну... началось в колхозе утро..."
Маленький совет, никогда не говорите в чём поломка, молчите и всё,иначе можете попасть на деньги, а потом сделайте вывод, Я про себя думаю, ещё одна лохушка, я её сейчас обую, я бы мог прочитать большую лекцию, как себя вести в автосервисе, но... это мой профессиональный хлеб! Удачи на дорогах, ни гвоздя, ни жезла!
Миха Рябов
Лучший ответ
Стас Васильев Спасибо за науку! Мы никому не скажем
"Всё Сделаем, НАЧАЛЬНИК! " Дословно!
Антон Мазилов Для Сервиса,у Жены, Я Есть!
В тех сервисах, на которых обслуживают мое авто, про утро в колхозе говорить
не осмеливаются) . Внимательно слушают и приступают к работе).
Стас Васильев Так это было давно. Мой водительский стаж - более 30 лет. А то подумают, что в Москве до сих пор колхозы сохранились...
а мне было просто смешно (я- учительница физики) , когда дядя из ЖЭКа пришел менять пакетник. Он такую ахинею нес.. . Под конец учетверил стоимость пакетника и сказал: " Звоните еще! ".
ой.. я в таких случаях звони знакомому и кончсультируюсь что у меня и как.. он не выдерживает меня слушать и сам приезжает смотрит, что ж у меня не так! :))
- Ооо! Да здесь работы на полдня!
ремонтирую только у знакомого, ему объяснять ничего не надо!
я прежде чем поеду в сервис, с мужем обьсудим как правельно обьяснять ту или инную поломку
обесняю что учусь и по этаму делаю ошибки :)
молча делает...
Sweet Man
Лишь бы трансмиссию в ведре не заставил принести...
а мои сами всегда знают чё делать, у мну мальчишки просто КЛАСС
Валерий Родзин
У меня сантехник начал спрашивать зачем в бачке какие то пластмассовые детали ))))))))))))) потом заявив - Кто ставил, тот пускай вам и чинит ...ушёл ))))))))))))) Позже выяснилось, что он от незнания и неумения добавил поломку и слинял )))))))))))))))
Мой лучший МАСТЕР - мой МУЖ!! ! Что он мне может сказать)))))))))))))))))))))))
Павел Гужва
мой рыдал... потом телефончик мужа попросил, а меня отпустил с миром
Nursultan Aldabergenov
у меня тоже мастер муж- просто ставлю машину к нему в сервис.)))
Eldar Izbasar
"Так может ты сама и починишь? "
"Истессна". (Естественно)
При мне один мой знакомый выслушал девушку и сказал, - глядя на вас, милочка, это далеко не самое страшное, что могла сегодня здесь случиться!..
сама ремонтирую,
чтобы меньше объяснять))
Лохушка закончилась! матчасть уже знаю. И когда последний раз пытались развести по сцеплению, то рассказала и про корзину и про тросик и про то сколько притиралось! А когда дошли в разговоре про лямбдазонт.. . (не знаю только, правильно ли написала) , мужик ушел курить!
Макс Ролик
Миха Рябов Зонд(от зондировать-проверять),а так приятно слышать коллегу!Удачи!
когда начинал работать, была тетечка, да не одна, о которых говорили : "Деревны пошла", а всё из-за такой мелочи, что ломали подставочку для диска, которую использовали исключительно для кружки с кофе и истинно верили, что там ему достойное место
Striker Face
У нас на работе есть слесаря, которые обслуживают наш цех. У меня, кроме художественного, других образований нет, но почему-то легко разбираюсь в технике. И на работе доходит до смешного- что-то сломалось и мастер сначала зовёт меня на выручку и лишь потом слесаря. Слесаря уже смеются- если моя смена, то им и делать нечего.
Евгений Якушев я б тоже вызывал сначала даму с аватарки, даже просто лишний раз посмотреть на неё ;)
А я не объясняю в чём поломка, потому-что если знаю, то исправляю сама, а если не знаю то и не говорю в чём дело (что-то я с ответом намудрила, но думаю, что поняли).
не успеваю заехать, а он бежит и кричит: "ну что ещё на этот раз?! "
Croaton ...
Со временем стали смотреть и думать, что эту нае... ть не удасться..
Али Расулов
Все понимают, что мы конечно в технике не разбираемся, но не такие дурочки, какими прикидываемся.
И мастеру приятно.... что он.. . умнее нас
Дима Буланов
оч бесятся что женщина чего то знает больше них
Андрей Юдин
скалится
Машина сломалась, а мастер всё время тупит!
Павел Зоря
Счас сделаем все в лучшем виде! Готовь магарыч!
нормальный и уважающий себя и Вас специалист никогда не будет разводить на ненужный ремонт, только необходимое! просто у серьёзных мастеров работы и без развода НАВАЛОМ!!!! Удачи на дорогах !!!
мне ни4его особенного не говорит.. (
помедленней, я пытаюсь понять как вы вообще это натворили.. . (чет такое было)