Автосервис, обслуживание, тюнинг
это и есть липучка... видишь сколько на ней ригелей нарезано?... чтобы лучше было сцепление с дорогой... шиповка-таже липучка, только с шипами.... я езжу только на такой... шипы у нас не идут на ура... зимы практически нет (Ростов-на-дону)...
Что для нашей зимы лучше? Шипованная резина, всесезонная или липучка? И вообще что из себя представляет эта липучка?

липучка для всего пдойдет, прорези в мягкой резине имеют эффект прилипания ко льду
наша зима бывает разная-я про регионы
наша рашка большая!
шипованная зимняя.
Липецка - это что-то типа всесезонки, только с более редким рисунком и из более мягкой смеси
Для нашей зимы на северном полюсе лучше шиповка. А что для вашей, в Африке, мы не знаем.
Бери M+S и не парься !!!
Зимняя шина(не зависимо липучка или шипованая) это специальный состав ее резины, которая остается эластичной при низких температурах. Летняя эластична только в теплое(жаркое) время, а зимой она дубеет и машина становится как каток.
Я зимой езжу по городу, потому беру всегда липучку.
Всесезонных шин не бывает. Это рекламный ход нечестных производителей. Бывает только МЕЖСЕЗОННАЯ. Поэтому брать ее на зиму(или на лето) не советую. Берите ее на осень или весну.
если судить по прошлой зиме, то шиповка плюс цепи
У меня раньше была липучка, сейчас шипы. Принципиальной разницы особо не наблюдаю, (Может потому что и сама машина другая) . Выбор - дело личное.
для нашей зимы кончно лучше змняя, а по характеристикам конечно отличо подойдет липучка (отличная резина) но учитывая состояние уборки дорог наверно будет лучше шиповка
Липучка для европейских стран с умеренной зимой. У нас она не годиться (очень мягкая резина, на морозе дубеет) . К нашей зиме походят шиповки
Однозначно гусеници! :) . А вобще шиповка, липучка быстро сдуеться что она конструктивно представляет из себя я хз но знаю что гавно. Сори.