Автосервис, обслуживание, тюнинг

Ауди 80 помогите решить проблему!!!

После капиталки одел гбц поставил новую прокладку, затянул динометрическим ключем все правильно как по инструкции. На рабочем двигателе стал выходить антифриз из трубы, мне подсказали что нужно шлифонуть голову и поменять прокладку. Так и поступил, но все равно таже история ((Подсказали что скорей всего трещина в гбц и я купил другую голову на разборке. Поставил другую гбц с новой прокладкой запустил и опять выходит антифриз из выхлопухи=((Подскажите что не так уже ??все перепробовал все правильно делал !!Заранее благодарен...
На рентген нужно и блок и головку, конечно при условии если ты всё правильно сделал. У нас в городе не делают приходиться в Екатеренбург возить-не дешовое удовольствие. Но я скланяюсь к тому, что неправильная сборка, либо прокладка ГБЦ от другого объёма движка. Было у меня такое. Собирал дизельный мотор на тойоте дюна. Прокладка по отверстиям подходит, а где кольца которые цылиндры обжимают диаметр был чуть больше (я даже не заметил). Собрал гонит тосол в цилиндр, Снял ГБЦ, потом долго думал от чего. Заказал новую прокладку, там у меня спросили про объём мотора, только тогда присмотрелся и нашол причину.
Михаил Зотов
Лучший ответ
А ты уверен что это антифриз?? ? Эт запросто может быть конденсат, и если уж антифриз смог попасть в выпускную систему, то только из камеры сгорания, а раз так, то и отработавшие газы должны попадать в водяную рубашку и выходить из расширительного бачка.. . Такое явление наблюдается при работающем двигателе, естественно?...
проверь соединение шлангов на впускном коллекторе, может вакуумный шланг с антифризным перепутали, была у нас такая фигня на какой т машине-пригнали в ремонт с проблемой, мы шланги переставили и отпустили
Фарход Фарход
Доброго время суток! Надо проверить нет-ли трещен в блок цилиндров.
Геннадий 6607
А не через подогреватель дроссельной заслонки антифриз попадает (извини не знаю вашу конструкцию).
Денис Белоус
Мужики написали всё правильно! Больше вариантов нет!
может в глушак натекло и выпаривается следи за уровнем антифриза
гбо стоит или нет