Их у меня 3, и ещё не было такого, чтобы хоть одна не завелась.
Если всё же не завелись все 3, значит, была ядерная война, и ехать куда-то бессмысленно. . .
А вообще-то я не работаю, и редко когда мне приходится утром куда-то ехать.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как вы поступите, если утром надо ехать на работу, а ваш автомобиль не заводится?
Подгоню свой второй автомобиль, прикурю. Или просто на втором поеду. Если и второй не заведется, подгоню свой третий.. . А если и он не заведется, поймаю тачку. Только быть такого не может.. . Потому что быть такого не может никогда...
У меня такого не бывает! Ну а если случится, поставлю АКБ на зарядку и поду спать.
Видите ли.. .
Шофёр тем и отличается от водителя, что водитель едет когда он хочет и может не поехать на работу, если машина не заводится, а шофёр едет если НАДО. И он поедет даже если машина этого не хочет.
звонок другу и подберут!
если работа мешает ремонту машины. так ну ее нафик такую работу
вызову такси. Пока такси не пришло, попытаюсь завести.
Есть общественный транспорт! Если и его нет накрайняк есть мобила и нет на сегодня работы! Завтра поедем!
Бросаю и завожу другую
Бросаю и завожу другую, или на такси. Хотя я могу себе позволить опоздать на работу.
Имею провода в багажнике . выхожу на дорогу держа их в руках, добрые люди дают прикурить от их акб
пешком иду на работу
куплю новую машину, немного опоздав на работу