Автосервис, обслуживание, тюнинг

кто нибудь пользуется подземными стоянками. не лохо ли они влияют, когда из холода машину в тепло ставшишь

Нет это плохо, из теплого выежджаете гаража, конденсат снаружи бака. Из холода в тепло --конденсат ( вода ) внутри бака. Тоже самое и в скрытых полостях кузова. Решать Вам.
Ринат Тоймухамедов
Лучший ответ
Не влияют.
Руслан Турсун
Главное, чтобы в них была вентиляция и со стен вода не капала.
Так, а Вы машину ведь теплую ставите? Так почему должны влиять?
вообще уж лучше в холоде Туда-сюда - хуже получается
глупый вопрос. Не хочешь ставить под крышу, оставляй на улице.
я думаю, что как раз таки не плохо
Паша Валентий
лучше в тепле
Юрий ...........
пофиг
Petro Petro
на теплых парковках или гаражах всегда есть мойки. помыл и поставил. так принято.
На вас как влияет то когда из холода приходите в тепло?
машина будет нагреваться постепенно так-что вряд-ли !! Главное в мороз на солнце не оставлять! ! Я недели 2 назад выезжал за город на открытой местности оставил авто на 15 минут на улице было -42 сел в машину а стекло лобовое треснуло (( так-что лучше в гараж чем на солнце!!
Если лёд и снег таять будут то нехорошо.
Eduard Sarin
Нет, отрицательного влияния для машины нет. Она будет постепенно остывать, пока там стоит и ничего плохого с ней не случится. Но если машина все-таки поломалась на подземном паркинге, то и на этот случай существует инструкция, что надо делать https://angelcharlie.ru/evakuator-podzemnyiy-parking/ Тогда потребуется эвакуатор.
Nikolia Safronov
совсем нет! машине от этого только лучше, машина спокойно остывает и ей не страшны стихии (впрочем, как и обычном капитальном гараже)
влияют но очень медленно и типа незаметно. САМИ ПОДУМАЙТЕ если любой продукт охлаждать-нагревать то рано или позно ему прийдёт писец