Попросить кого-то присматривать за ним.. .
или бросить.. . печально, но иногда так и приходится делать.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
на пол года уезжаю за границу что делать с автомобилем?
сними гараж
продать
снять гараж
поставить на охраняемую стоянку оплатив на полгода вперед
отогнать в деревню к бабушке загнать во двор и накрыть тентом
отдать на прокат другу
снять гараж
отдать на прокат другу
Или продай, или отсоедини аккумулятор и поставь на отстой.
Хорошо одетый мужчина зашел в нью-йоркский банк и обратился к кредитному специалисту с просьбой выдать ему кредит на сумму 5000 долларов. Он хотел с семьей поехать на неделю на Багамские острова. Банковский сотрудник сказал, что банку нужен какой-то залог для выдачи денег в кредит. Мужчина вытащил из кармана ключи от новенькой Феррари, стоящей у входа в банк, и протянул их сотруднику. Банкиры сверили номера, документы, оказалось, что новая модель спортивной машины действительно принадлежит мужчине. После этого они согласились взять автомобиль в качестве залога и выдали требуемую сумму. Феррари отогнали на специальную парковку, принадлежащую банку. Когда мужчина ушел, сотрудники банка начали смеяться над ним, удивляясь, каким надо быть дураком, чтобы оставить автомобиль, стоимостью 230 тысяч долларов в качестве залога за 5000 долларов кредита. Мужчина с семьей улетел на острова и прекрасно провел время. Через неделю они вернулись, и мужчина пришел в банк, чтобы отдать взятую сумму с процентами в 10 долларов, которые накапали. Представитель банка не выдержал и спросил: «Извините, пока вас не было, мы узнали, что вы миллионер. Зачем вам брать в кредит 5000 долларов в банке? » Мужчина посмотрел на сотрудника, улыбнулся и ответил: «А где еще в этом городе я могу оставить на неделю свой Феррари и заплатить за это всего 10 долларов? »
У вас случайно не Феррари?
охраняемая стоянка + тент + снять акум
Оставьте на хорошо охраняемой стоянке, лучше не частного использования, а на стоянке какого-нибудь предприятия.
Ещё вариант это хороших знакомых, которые прощивают в собственном доме и ваш авто не будет им мешать.
Пожертвуйте на благотворительность, или отдайте в хорошие руки. Мне например.