Промой лопухи пацан. Совсем рамсы по путал. На крузак сотка наезжаешь.
Тебе сюда http://natribu.org/
Автосервис, обслуживание, тюнинг
стартер крутит но незаводит ленд крузак сотка (100) в конце заводки звук раньше был странный
без профи Вам не обойтись
меняешь его и всё, чувствую толка у тебя не хватит его перебрать при таких вопросах
Как всегда на последние купил, на сервис денег нет.
как вариант кирдык стартеру. как максимум может быть куча причин : от сорванного венца до порванного ремня (цепи) погнутых клапанов и сломанного коленвала. так что поздравляю!!!! вы стали клиентом автосервиса. (по секрету: ради прикола возьмите какой нибудь сальник или подшипник от любой иномарки принесите его в магазин и в одном магазине скажите что он от крузака а через полчаса пускай ваш знакомый принесет этот же подшипник в этот же магазин и скажет что он от какой то старой тойотки что у дяди в деревне, и вы посмотрите на разницу в цене. :) )
если бензин, стартер в развале двигателя, по любому нужен профи.
просто купи новый и поставь!
Венец маховика может
Поломался круз ак: (
Бензонасос не подает 90% вероятность
ремень ГРМ
звук стартера какой?? ? когда заводишь нормально крутит ???суть в том что может изношена втулка. куда вставляеться ось стартера. и поэтому когда стартер крутиться он тупо не цепляет как надо. можно попробывать завести с толкача? или с буксировки. если без стартера заведёться значит дело в стартере.
бенза нету
сломалась значить