Автосервис, обслуживание, тюнинг

сколько по времени меняют тормоза ?

парень в пол шестого сказал что меняет тормоза, ну я решила не тревожить, дело все таки.. . а время уже 22.51, 5 раз звоню трубу не берет . реально ли столько менять тормоза ???он там с другом, типа
сам меняет или на сто? если на сто то должен был приехать =)
Александр Гнедых
Лучший ответ
поменяет, придёт, не ссы
пошли с тобой за компанию погуляю?
Сергей Кекишев
хоть сколько, всё зависит от конкретной машины .

старая ли новая, что нибудь не открутилось приржавело , -высверливать, бывает в процессе ремонта оказывается что нужно докупать запчасти и инструмент .
если колодки менять то у меня получалось за 20 минут все 4 колеса поменять, а иногда можно так упереться что и за пару дней едва сделать можно, как повезет, названивать лучше не надо ты только злишь его, вдруг у него ничего не получается а тут ты ему названиваешь, лучше возьми пакет сока, бутер, и тп и тд и сходи к нему под видом того "дорогой, ты наверно пить хочешь? " так лучше будет заодно проверишь что он делает.
Vasilii Melnik
Замена тормозов может длиться от получаса (заменить колодки) до очень очень много, например если надо перебрать суппорта, а болты все прикипели, проржавели, не откручиваются короче, колодки, диски тормозные, потом прокачать их и в конце как на зло сломалась шпилька колесная.... и такое бывает.
Верно пишут иной раз хрен открутишь гайку, и тел не взять потому что руки в масле по локти, а вам потом докажи что ты не осел не хпереживай поменяет ивернется: -) хочу добавить что у меня жена тоже сума сходит когда я что-нибудь ломкю в гараже: -D не переживай
я один раз с тормозами тоже вперся думал за часок другой сделаю в 11 утра начал а закончил в 9 вечера 3 раза в магазин запчастей ходил
время в гараже бесценно
Valentin Rogozhnikov
Как пойдёт от нескольких часов до нескольких дней. У него руки в тармозухе и масле а ты названиваешь.