Автосервис, обслуживание, тюнинг
имею я право присудствовать на т. о авто на гарантиии они выгоняют...
имеете полное право, это ваша собственность, если настоите на присутствии при т. о. , не откажут
При проведении платной услуги имеете право, но они не имеют права вас пускать в опасную зону. Но теоретически, для того чтобы допустить вас туда они должны вам провести инструктажи, тренировки по безопасности с оформлением всех документов, журналов и т. д. и после этого допустить. В общем маразм полный, лучше найти тот сервис, где вы можете наблюдать, что происходит с вашим авто, например через монитор.
Требуйте книгу предложений и заявлений или смотрите по телевизору в зале ожидания.
Поставь себя на их место. Чтоб ты делал, еслиб тебе мешали работать и заёбывали своими тупыми вопросами?
имеешь полное право присутствовать, то что они там придумывают, они придумывают для себя
В нормальных сервисах есть камеры сервисной зоны. Находиться в сервисной зоне запрещено. Если хочешь туда попасть, поговори с директором сервиса, прослушай курс по технике безопасноти, подпиши бумагу, что претензий иметь не будешь, если тебе машина на голову ебнется с подъемника, или пружина в глаз вылетит какого-нибудь натяжителя, или ты наебнешься в луже масла и стукнешься головой об опору подъемника. Если тебе все вышеперечисленное надо - действуй.
вся проблема в том что техника безопастности. вдруг молоток на ногу упадет. вы же первый в суд на сервис и побежите подавать. мой вам совет: если сомневаетесь в честности сервисменов ну поставьте на том же фильтре незаметную метку. есть еще сотни уловок поймать шулера за руку. как правило офсервисам шумиха ненужна. так что сидите в зале пейте кофе и смотрите по телеку как суетятся мастеровые.