Всем привет! А/м ВАЗ 2110, двигатель 1,5 инж, 8 кл. Проблема следующего плана: на холодную запуск нормальный, на горячую начинаются проблемы, либо заводится с помощью педали газа, либо с оборотами 500 об. /мин.
Поменял Рхх, ДПДЗ, ДМРВ, свечи, бронепровода, модуль зажигания, турбину на топливном насосе, регулятор давления на рампе форсунок. Кто с такой проблемой сталкивался прошу помощи, весь мозг уже сломал себе.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Проблема с запуском.
Затруднен запуск горячего двигателя
1. Загрязнен фильтрующий элемент воздухоочистителя, либо иным образом нарушена его проходимость. Замените фильтр, проверьте проходимость воздухозаборного тракта.
2. Нарушена исправность заземления двигателя. Оцените качество соответствующих контактных соединений, произведите необходимые исправления, замените дефектные компоненты.
3. Двигатель нуждается в техобслуживании. Проверьте правильность установки параметров первичных настроек. Оцените исправность функционирования систем смазки, питания и управления двигателем.
еще
Форум Mitsubishi Galant седан VII (E5_A, E7_A, E8_A)
тоже инжектор вчера решил эту проблему
еще
тоже инжектор вчера решил эту проблему
А хорошему диагносту не пробывал заехать??
Январь оч капризные мозги к внешним воздействиям. Но зато хорошо поддаются лечению) Положите их для начала тупо на батарее просохнуть. Если не поможет нужно лезть во внутрь и смотреть чип. Если дружите с паяльником цена вопроса в районе 600-800р, если нет даже не дочитывайте а идите за новыми. Цена NEW девайса 4500-5000руб.
Поменяеш ещё пол овину десятки и не будет толку.
Для этого он есть инжектор пока не посетиш инжекторщика только толкового а не баблососателя.
я тебе скажу на наших машинах такие проблемы не ищать, а ездиют на ней такой как она родилась и радуются, пока она не сдохла совсем)) ) ой чё то я) ) незнаю ищи братан удачи тебе во всём!!!
прокладку на рессивере подтяни или поменяй
купи новую машину
обратись к толковому электрику, он тебе быстренько наладит, просто мозг у машинки поплыл не много.