Автосервис, обслуживание, тюнинг

Шумоизоляция в автомобиле. Как и что нужно для проклейки автомобиля? Например автомобиль ВАЗ 2101...

Сдираешь обшивку. Убираешь, грязь, пыль, мусор руками и пылесосом. Растворителем обезжириваешь поверхность. Покупаешь Бимакс Бомб, греешь промышленным феном и закатываешь прикаточным валиком. Трудные места можно просто Бимаксом. Когда все закатал обклеиваешь Спленом. Самый клевый учитель это Ютюб. Забей этот вопрос и все увидишь наглядно в разных ракурсах.
Никита Черников
Лучший ответ
Всё убрать из салона, прочистить от ржавчины можно грунтовку нанести а уж после приклееть изоляцию
магнитолку погромче
Свой ВАЗ решил прокачать немного и добавить комфорта в салона. Для начала было решено сделать хорошую шумку салона. За ней я обратился в специализированный автосервис Олимп Авто. Сюда я приезжал не раз с различными вопросами, пока всё нравится и работа и общая атмосфера. Материал для шумоизоляции был выбран Шумофф. Цена на работы и материал такого качество действительно оказалась ниже, чем в других салонах. С работой справились мастера за день. Следов разбора салона замечено мной не было. Всё чисто, как после покупки. За установкой музыки тоже обращался сюда. В машине теперь стало комфортнее почти, чем дома. Никакого шума и скрипа и дребезжания.
Rafa Alikaev
Лучше обратиться к специалистам. Самому делать очень дорого и долго. Вот хороший сайт http://mos-olimp.ru/p428430-shumoizolyatsiya-avtomobilya.html где вы сможете почитать о лучших материалах шумоизоляции и какой материал применяется для в автомобилей, чтобы достичь наилучшего результата. Советую мне помогли наивысшем образом с Hyundai Santa Fe.