Автосервис, обслуживание, тюнинг

Почему бензин не ароматизируют? Ну скажем запахом вишни (бензин-черри)) или шоколада или жареных свиных рёбрышек))

табак ведь ароматизируют и фсем нравлится. я вот когда курил ароматизированный табак так меня фсе просили - "Ну покури ну покури")))
™ •°™T@)(@™°•™
Мне свиные ребрышки пожалуйста! Очень кушать хочется! )))))
Ярослав Томашевич
Лучший ответ
Упал чтоли. И так укурки на каждом шагу. Хочешь чтобы токсы нам топливный дефицит устроили?
Труба Боков
Спасибо что хоть ребрышки не ароматизируют бензином!
Вообще то, бензин не нюхают, не курят, и не лижут =)))
А Вы его точно по назначению используете?? ?
Michael Zamilatsky
я его не нюхаю
Не так уж и далек ты от истины, поскольку ароматизируют некоторые масла. У меня неделю назад было масло с запахом абрикосового варенья, довольно приятно собирать двигатель на таком масле.
а как пахнет пережоная вишня ну или свиные ребрышки? И правдо мы тагда будем кушать круглыми сутками. Или стоит бенз в гараже рядом с гозеровкой и какойто ребенок хлебонул гозеровачки с запохом свиным ребрышек красата. Тогда почему газ имеет запах капусты?
Alexander Cornett
иногда пахнет ослиной мочой!!!!
Ну.. . потому что Огурец
Bala___ Kazak
если бензин ароматизировать, то это будет уже не бензин!!!!
Есть специальные присадки в бензин с ароматами жареной картошки, французских духов и т. д. Правда стоили они,,,,
Хороший табак не ароматизируют!
™ •°™T@)(@™°•™ ) У меня на хороший денек нету.
тогда будут зкусывать
Бик Бик
а капитану НЕМО было пох, лишь бы было сьеб... ться ))))под водой ничто не пахнет))))
бензин и так араматизирован, на самом деле он без запаха, а делают это для того чтобы сразу заметить утечку...
Sss Sss
Alexander Cornett Ну моглибы взять чтонибудь болие отвратное.
Потому что это топливо для транспорта, а ему всё равно что кушать :-)