Автосервис, обслуживание, тюнинг
Нужен совет по мерсу Е-класса 1987?
Проблема в том, что на мерине установлен прошлым хозяином-дэбилом генератор от ВАЗА2107!!!!Это нормально? Какие последствия?
Нормально.
Ставьте свой генератор
Да ни каких!
Только плюсы -дешевле обслуживание!
лишь бы хватало мощности для всех потребителей
Только плюсы -дешевле обслуживание!
Можно и за 100найти, можно и дешевле: http://w124.com.ua/shop/m104/генератор-мерседес-124-0091540202/
для начала 87 год это не Е класс. потом не извесно что за мотор. если 102 то ничего страшного и вазовского вполне хватит. встает из за нехватки напряжения. тоесть зарядки нет.. . в москве родной гена стоит в районе 2тр.
Mehemmed Museyibov
e230 w124 102 мотор. Е класс. Че рассказываете мне то?
Генератор ВАЗ-2107 настолько слаб, что НОРМАЛЬНО НЕ ВЫТЯГИВАЕТ даже все потребители Семерика. Снятие и подзарядка от сети-зарядного устройства аккума ВАЗ-2107 раз в пару месяцев-это НОРМА.
ЧТО говорить о Мерсе (лопату с космическим кораблем будем сравнивать? Вот и тут с генераторами-точно так же! )
Решение проблемы-ставь РОДНОЙ генератор на Мерса, как тебе тут уже сказали. И дуй на хорошее СТО к хорошему электрику-исправите косяки "быд-ло-нищеброд тюнинга" и сделаете как должно быть-не узнаешь свою машинку-в хорошем смысле.
В 87-м году ещё не было разделения на классы, так что это просто W124
Интересно даже, как чуваку в голову такая мысль пришла? Если уж такой фигней страдать, лучше уж сразу от Запора ставить.. .
Генератор от W124 новый на Экзисте приличной фирмы меньше десятки стоит. А подержаный на разборке за 3.5-4 штуки купить как нефиг.. .
А так - не хватает генератора, конечно...
Если есть комп то возможен нужен сброс ошибок.
генератор не даёт нужной мощности, чтоб полностью зарядить аккумулятор и поэтому происходит голодание аккумулятора, в следствие чего происходит полная разрядка акуума и он (аккум. ) работает на износ, ставь родной генератор! в советских машинах аккумы такой мощности не использовались! у каждого аккума свои амперы часов, в выборе генератора нужно выбирать по данным критериям акуума!
Сергей Журавлев
Согласен . Чтобы родной то зарядил более менее нужно по трассе км 200 пилить, а если от жигулей то это никуда не годится .
Главное что мощности хватало. А вообще зарегистрируйтесь на олдмерин там оч много спецов как раз по w124 и w201
о
Найдешь за 110$-140$ грубо говоря иномарошный я брал за 110$ там она на 60А было хватает
Норм
На Вашем месте бы сменил его. У нас в Украине стоит 150$ новый. На авторынке гляньте б/у.
генератор
Генератор, не тянет!
слабый генер для твоего авто
Норм
Привет