Автосервис, обслуживание, тюнинг

что делать печка в классике плохо греет?

Поменять радиатор печки!
Спартак Мальковский
Лучший ответ
неизлечимо (((( я 5 лет мерзла. Это сейчас морозов в Москве почти нет. А тогда и -32 было ((( Как не промывали, как не меняли. И термостат проверяли. И усе в том же духе. Шапка, валенки и скребок в одной руке.
Поставь буржуйку !
Было как-то. Промыл всю систему - стало как в Африке.
I.
Imran ....
Приобрести паяльную лампу)))
Алик Ахмеров
Повторять уже данные советы не буду, есть ещё один эффективный, но сложный метод. Можно в цепь (жидкостную) радиатора отопителя вставить дополнительную помпу с электроприводом (применяются в микроавтобусах ГАЗель для отопителя пассажирского салона, продаётся во всех автомагазинах ГАЗ рублей за 600). Моторчик можно запитать и параллельно с моторчиком печки, и отдельным тумблером.
Alexandr Alexandr
печка в классике всегда была хорошей, забился радиатор, заслонка мало открывается
Bob Bob
Смени радиатор и краник, поможет!
Askar Askaraliev
Радоваться! Значит у тебя печка работает нормально!
радиатор пробовал закрыть кордонкой какой нибудь?
Либо печка забилась, либо мотор не нагреваеться до рабочей температуры, либо забор воздуха с улице не идёт!
починить...
Пробежаться по шлангам, на предмет засоров, осмотреть внимательно кран печки, что бы открывание было полным. Печку менять не надо, она же не течет!
сажги машину чувак
хочешь дам номер телефона автосервиса? там реально умные ребята и делают все очень качественно. цены приемлемые. если что, пиши на inulechka@bk.ru