Автосервис, обслуживание, тюнинг

ВСЕМ АВТОЛЮБИТЕЛЯМ! ! Просьба ответить на парочку вопросов:) ) заранее всем спасибо!)

1. Как часто моете авто? (2 раза в месяц, один раз в месяц, раз в 2 месяца, еще реже, свой вариант)

2. На одной и той же автомойке? (да/нет)

3. Почему одна и та же мойка или разные мойки? (рядом с домой, по пути на работу (другое место) , дешевле конкурентов, скидки, все равно какая автомойка, другое)

4. Предлагают ли вам скидки на мойках? (да/нет)

5. Как бы вы отнеслись к накопительным скидкам? (пример: вторая мойка скидка 10%, третья - 12%, четвертая 13%..шестая – бесплатно, седьмая – полировка в подарок) (положительно/все равно/отрицательно)

6. Стали бы Вы постоянным клиентом мойки с накопительными скидками? (да/нет)
Не мою на мойках вообще
Zek_91_91@mail.ru Maslov
Лучший ответ
нахер не мою, бомжара за пузырёк боярышника моет
Giorgi Andiashvili
На мойках редкий гость. По мере надобности выбираю мойку по прайсу/внешнему виду/виду сотрудников/количеству народа, на конкретную мойку специально даже в соседний район не поехал бы. К картам прохладен. Если ваша мойка будет всегда по пути (что само по себе нереально) , можно и стать постоянным клиентом, но я мою машину на мойке 2-3 раза в год, так что смысла в этом прямо скажем нет.
сам мою
Artur *
1. По мере загрязнения кузова с учетом прогноза погоды.
2. как получится.

3. По барабану.

4. раньше предлагали, теперь волна поутихла.

5. все равно.

6. все равно
Виталий Рубан
1 по ситуевине
2 есть мойки, на которых никогда не буду мыть

4 есть

6 нет
На мойках не мою...
Рамин Аллазов
Я сам люлю мыть
Kabir Karimov
1.мою сам, по мере загрезнения,
2. у меня Кёрхер.
реже мыть гнить будет меньше, генеральная мойка после зимы от соли. внешний вид ведро тёплой воды и губка.
у меня две машины газель и легковая летом моются все раз в неделю дома с керхиром, зимой на автомойке легковую раз в неделю (езжу чаще) а газель раз в зиму, (и то дома) в основном на одной мойке привык к ней по записи без проблем и очередей, скидок нет никаких а так неплохо было бы. (например стекла помыть или влажная уборка в подарок было бы хорошо, а так за все платить
Manuk Manukyan