Автосервис, обслуживание, тюнинг
Ребят, прорезаны шины, что делать? можно ли их заделать, порезы по бакам по см 3 примерно?
Не искушайте судьбу. На порезанных шинах ездить опасно, т. к. мало ли что (резкое торможение, интенсивный разгон) . Если шины лопнут на ходу, то можете влететь на более крупную сумму, нежели покупка шин. На практике такое делают не только хулиганы, но и владельцы платных парковок с целью приманить к себе клиентов.
Рустам Абдыкеримов
Делают именно в тот момент.. когда даже б/у не по зубам.. ((
выброси и не парь свой мозг--даже порез в 1см --когда нибудь выстрелит на скорости и тогда ...резина относится к безопасности человека! ! помни об этом всегда, попала на резину ещё раз!!, удачи
Там делают латки, но реально на такой резине ездить нельзя. Только менять (((((
Мдя.. . не понравились вы кому-то.. . или не ДАЛИ ))))))
цветники из них отличные получатся, некоторые умудряются всяких лебледей вырезать, прикольно смотрится
Рустам Абдыкеримов
Ох уж эти лебеди. .
в автосервисе можно вулканизировать
вообще-то в один прекрасный момент эта резина просто лопнет по этому месту ведь это получилось наверняка вследствии старения резины. так что лучше судьбу не испытывай
Рустам Абдыкеримов
Самое обидное это новая резина. . и мне её порезали. .
3 см как правило не клеят - но покажите шины разным шиномонтажникам - может кто и возьмется - ТОЛЬКО пусть оденут на диск и накачаю - если вздуется грыжа - платить не за что - она ходить не будет!! !
ничего тут не сделаешь, шины под замену
Шины просто так не режут! Парковаться нужно правильно а заделать можно скотчем, если сразу в шиномонтаж не обратится!
Рустам Абдыкеримов
Я никогда не парковалась на чужом месте, встаю всегда что бы было удобно и выехать и заехать, на этом месте пол года паркуюсь, и никто мое место не занимает, и я ничье не занимаю.. и тут такое.. очень обидно. .
НЕТ ОДНОЗНАЧНО!
поменяй резину а не жди пока старая дорвется
Рустам Абдыкеримов
Она новая.. её резанули =(