Автосервис, обслуживание, тюнинг
Для чего опускают приоры? я думаю это делают опущенные люди что бы показать всем свой статус или я не прав?
так ездит быдло
потому что спортболид дорого стоит и далеко и долго на него зарабатывать- а здесь рядом беленькая приорочка и делай с ней что хошь)). не хай мастерят пока молодые)
А съезди в Чечню и заяви им там. Расскажешь потом, как прошло? Если сможешь, конечно.
Павел Афанасьев
в чечне приор мало. они в дагестане в моде.
Makc Grifin
Это заблуждение, что на Кавказе это массовое явление, там умстсвенно отсталых занижальщиков не больше, чем везде. Просто там больше вые.. я этим. поэтому может показаться, что там таких дебилов каждый второй. Нет, здравомыслящих людей большинство.
Они умственно отсталые, вот и все. Я не смеюсь над ними, мне их жалко, и их родителей.
ребята... вы чуть не правы бпан это обычное движение автомобилистов... которые встречаются и общаются о том о сем.... бпан это машина не для повседневных поездок... те кто опускают машину и потом гоняют на работу на ней это дэбилы... человек из движения БПАН всегда имеет две машин... 1-для повседневных поездок 2. бпан
Это просто глупые молодые борзые лоси...
Я извиняюсь, а что значить "опущенные"?
Павел Афанасьев
опущенные это заниженные, обрезанные
Чем выше горы, тем ниже Приоры.
они думают что на супер каре едут (макларене или ферари)
да не только приоры это такая вроде мода сейчас у пацанчиков почему вот кепки задом наперед носили
Я, конечно, не против БПАНа, но и далеко не за. Они думают что станут крутыми "поцыками" на районе после того, как опустят свой таз на землю. На самом деле это просто дЭбилы, из-за которых возникают заторы при переезде через лежачие. Сам прошёл через это - опустил свой таз, потом понял, что я долбаный идиот и поднял обратно. Так гораздо лучше.