Автосервис, обслуживание, тюнинг

Помогите открыть авто?

Дело в том что сел аккумулятор. Стоит StarLine на дисплее при нажатии кнопки выдает открыто но на самом деле замки не открываются. Пробовал открыть ключем в ручную (механически) не открывается. Подскажите пожалуйста кто сталкивался как открыть? По моему все дело в StarLine как будто система заблокировала
посмотри в досках объявлений есть медвежатники что откроют любую машину
Знакомый ключи захлопнул. Так вскрыли за пару минут
звонил по объявлению на авито (ремонт замков)
Валерий Муравьёв
Лучший ответ
багажник открывается?))
замок отогрей
Bobomurod Tursunkulov
Открой капот и подзаряди АКБ. Капот снизу можно открыть. ВОТ ссылка... http://lancerx-club.ru/forum/topic6699.html Как открыть капот Mitsubishi Lancer X ???Ответ - Вопрос был решён в обычном сервисе на подъмнике путём снятия нижнего пыльника при помощи длинных рук, ключа и довольно длительного времени разговоров на великосветском языке желаемое было достигнуто и доступ к замку получен, появилась возможность приподнять капот с замочным устройством и уже через образовавшуюся щель воздействовать на замок чтобы он открылся. Предвидя вопросы скажу сразу - причиной того что капот перестал открываться явилось то что кончик тросика с шариком какимто загадочным образом покинул надлежащее ему в замочном устройстве место, тоесть выскочил из своего места фиксации.
Игорь Федотов
Открывай ключом. Грей-размораживай замок и открывай. Или тащи в мастерскую, пусть откроют или зарядят АКБ. Ломать машину и бить стёкла имея в руках ключи - глупо.
И приведи в порядок замок!!! А-то, привык с пульта, вот замок и "заржавел"!!!
АКБ сел. Надо открывать ключом или бить стекло боковое. Сигналка не при чем.
Написал бы какая машина, было б легче что-то дельное подсказать.
Вася Сямянко
Вася Сямянко у тебя 2 личинки в передних дверях. Вставляешь дублирующий ключ и открываешь
Размораживатель замков в ашане продаеца !
Maksim Affinogenov
Замок грей. Сигнализация не может его блокировать!!!! Это бред!!!!
Eroma Amore
Штатный ключ зажигалкой нагреваешь и в замок побыстрому
Егор Теряник
Открывай штатным ключом! Не еби нам мозги!
СНИЗУ МОЖНО И ДО АККУМУЛЯТОРА ДОБРАТЬСЯ. НАКИНЬ КЛЕММЫ ЗАРЯДНИКА. МИНУС НА МАССУ, ПЛЮС МОЖНО К ПРОВОДУ ГЕНЕРАТОРА ИЛИ СТАРТЕРА
Veysel Aydin
Игорь Федотов Не включенным замком зажигания ПЛЮС + гены не будет контачить.
Окно выбей: D
Вадим Шеин
позови пацанов из монтажки они тебе за 200 руб сделают