Автосервис, обслуживание, тюнинг

Корректировка спидометра

Для того чтобы качественно скрутить спидометр, уменьшив или увеличив его показания, мы обладаем всеми необходимыми мощностями, а именно специальным оборудованием и штатом профессиональных мастеров. Корректировка спидометров производится как для механического, так и для электронного оборудования
с чем и поздравляю и желаю лично Вам приобрести автомобиль со скрученным пробегом раза так в три
Vadim Faradjov
Лучший ответ
Молодцы что имеете оборудование, только нам то зачем это рассказываешь? Чтобы похвалили?
Роман Кызлаков
Подозрение на то что спидометр скручен. год выпуска машины. Заезжаешь на диагностику и тебе скажут какой побег у машины в действительности. Потёртости мест. внешний вид
Вауууу.... пора сажать за мошенничество ))))
Дмитрий Савин
Прииикооольнооо !
Саша Флегонтов
Интересно, никогда не скручивал. Но вот если просто комбинацию приборов заменить на новую, там пробег по нулям же станет? В механическом точно, а в электронном? Или где-то в другом месте информация хранится?
Даниил Сухих
Пробовали скручивать на мото BMW R1200GS свежее 2010года?
А я читала, что корректировка спидометра это нормальная практика, но не для того, чтоб продать как не заезженную машину а если он некорректный из-за различных причин. И статью как раз нашла http://autosmit.ru/author/nik/
Roma Melnuk Если только не для того чтоб продать подороже!
Существует много причин, по которым автомобилисты вынуждены прибегать к процедуре коррекции показаний электронных спидометров транспортных средств. Скрутить километраж можно как в меньшую, так и в большую сторону. Наиболее часто коррекция спидометра проводится в следующих случаях:

Если автомобилист решил продать машину, ему необходимо уменьшить пробег, что, в свою очередь, повысит стоимость подержанного транспортного средства:
Замена панели приборов иногда подразумевает вмешательство в работу приборов учета пробега. В этом случае корректировка спидометра обязательна.
Показания одометра должны быть изменены и при установке колес большего диаметра.
В случае если устанавливается новый двигатель, корректировка производится до нулевого показателя.
Работа с панелью приборов может привести к обнулению показаний спидометра, поэтому их коррекция становится необходимостью.