У тебя Форд что ли? Я лично не видел в живую AGM низкого размера. Хотя, они однозначно есть. Просто в продаже их найти будет тяжело. Те же Варты, Боши они все на 190. Есть у Варты модели Start-Stop низкие, но они не AGM. Возможно у DEKA что-то есть. Поэтому я даже не могу посоветовать какой-то определенный АКБ, т. к не встречался с AGM в низком размере. А вообще для музыки лучший вариант это Optima Yellow. Но там размер вообще специфический))) Сам пользуюсь Optima, отличный аккум, лучший среди AGM, однозначно.
Я много раз встречал людей кто переделывает посадочное место под ту же Оптиму, знакомый в Х5 БМВ запихивал Оптиму 75-ку, с ее то размерами, и ничего страшного, пришлось распиливать машину))) Потому что Оптима того стоит))) Поэтому может тебе подумать как поставить высокий АКБ на 190 мм? Ну либо ищи в инете подходящий АКБ. Советую тебе обратить внимание на АКБ DEKA. Они производят очень много типов и размеров АКБ. По разнообразию ассортимента DEKA вне конкуренции...
Автосервис, обслуживание, тюнинг
нужен AGM аккумулятор для авто с высотой 175мм. что посоветуете?
не задавать тупых вопросов и просто купить то что тебе надо
Жалгас Муталиев
Вот мне инадо AGM. Музыки навалено на 400 ват в номенале. Хочу вставить в штатное место взамен родного 55ah varta чтото помощнее. высота 175 ширина 175 длинна до 300.
Есть только для 46 размера обуви.
Жалгас Муталиев
про лапти - это не здесь...
Тюмень подходящий. Недорого и импорт заткнет за пояс.
Жалгас Муталиев
Тюмень - а какой?
почему именно AGM? Эти АКБ практически один в один классический АКБ только электролит находится не в жидком состоянии . На данный момент нуилучшие по цена-качество Тюменские Tyumen-battery, рекомендую посмотреть тесты журнала "За рулём"
Жалгас Муталиев
AGM не боится глубокого разряда. и востанавливается намного быстрее.
покупай тот который нужен для данного автомобиля
Жалгас Муталиев
Это и дураку понятно. Вопрос не об этом.