Автосервис, обслуживание, тюнинг
Ваз 2107 + и - машины расскажите ?
если возьмешь хлам будешь мучатся, выберешь не ушатаную будешь ездить горя не знать! а вообще я считаю нет плохих и хороших машин, есть х.... е прокладки. был случай была копеечка у меня аж 76 г, ни за что бы не поменял, но выжали ее до меня 99%, перебрал ее всю, но салон приказал умереть, встал вопрос о приобритении другого авто, 08 09 отмел сразу, работал со мною в то время знакомый назовем его Колей, была у него пятерочка и достала его до печени, я уже обзвонил все обьявы, вообщем тот же хлам что и у меня только за большие деньги! иду я на работу растроенный что не нашел машину, смотрю на Колину пятерочку и вспоминаю что он ее продавал не дорого, но без торга. вообщем забрал я ее . так он мне пол года мозг выносил, не держу ли я на него зла что он мне свой хлам продал? а я на его хламе толь два передних амортизатора заменил благо на копейке новье стояло, мораль той басни в том что я копейку перебирал, а он пятерку, что я на копейку то и он в пятерку, вот только на амортизаторы денег пожалел простые поставил!
+ на акб, минус на кузове.
НАЧНУ С МИНУСОВ. УЖАСНО ОПАСНЫЙ АВТОМОБИЛЬ В ПЛАНЕ ПАССИВНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, НИКАКОЙ НЕТ АЭРОДИНАМИКИ, ЗАДНИЙ ПРИВОД, ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА ЗАВИСИМАЯ, ПЛОХАЯ УСТОЙЧИВОСТЬ И ОТ МЯГКОЙ ПОДВЕСКИ ПЛОХАЯ УПРАВЛЯЕМОСТЬ. ТРАВМООПАСНОЕ РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ, САМО УПРАВЛЕНИЕ ДРЕВНЕЕ КАК ГОВНO МАМОНТА, ДВИГАТЕЛЬ НИЗКОРЕСУРСНЫЙ ИЗЗА ПЛОХОЙ КОНСТРУКЦИИ ГБЦ. ПЛЮСЫ ЭТО НИЗКАЯ ЦЕНА, ДОСТУПНОСТЬ ЗАПЧАСТЕЙ, МОЖНО НАЙТИ В КАЖДОМ ЧЕРМЕТЕ ЛЮБУЮ ЗАПЧАСТЬ.))))
+ задний привод (дрифт хорошо получится)
+ квадратная форма
- жирный такой "-" то что это ваз (российский автопром)
+ квадратная форма
2107 наверно одни минусы