Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как дешево доработать двигатель ваз 2112 1.5л 16кл и коробку? какие колеса можно воткнуть?
авто ваз 2111, 2001гв хочу 140лс уже доработана подвеска и тормоза
на двигатель:
1)поменяй полностью впуск/выпуск
2)поставь злые валы
3)ну и 4 дросселя
на выходе получишь 120+л. с
на коробку:
*мне очень понравилась Десятка знакомого, который воткнул 7й ряд кпп))
1)втыкай 7ряд или 18й ряд - тачка едет лучше намного!
+стартует бодрее, больше оборотов
-расход топлива больше
2)ставь короткоходную кпп и настраивай либо на разгон, либо на макс. скорость
в принципе и все, это самый дешевый тюнинг..
**в стоковые арки свободно влезают 17ые колеса
1)поменяй полностью впуск/выпуск
2)поставь злые валы
3)ну и 4 дросселя
на выходе получишь 120+л. с
на коробку:
+стартует бодрее, больше оборотов
-расход топлива больше
ютюб-товарищ Влас Прудов
Мочу сдал, кал сдал -математику не сдал потому и не приняли в институт .
Ерлан Сыздыков
гениально! браво!
Колёса лучше круглые...
Ерлан Сыздыков
серьезно!? а по радиусу могу спросить у вас многоуважаемый сударь?
Колёса литые 14 радиуса, в тюнинге не силён)
Денис Дурнов
с завода стоят 14 диски...
Лучше субару купи
Ерлан Сыздыков
эх. тогда уж nissan sx. таз не жалко гробить
Воткни себе бейсбольную биту. Сам знаешь куда. Из ТАЗа Порш не получится.

Ерлан Сыздыков
Спасибо за ебантебизм. Молодой диплодок.
Ерлан Сыздыков
Я извиняюсь, дешево это сколько? Капиталка обычного карбюраторного восьмерошного движка на з/ч+расточка и тд. Почти в 20т. Вылазиет... а ты хочешь форсировать 140 лошадей получить... а это полюбому ставить короткие шатуны (желательно кованные) + замена коленвала и скорее всего поршни придется менять и остальное... плюс головку нужно делать, а это желательно шлифовка или даже расточка каналов, замена клапаннов на облегченные, замена распредвалов ну и тд... (в интернете куча инфы почитай) но это все не дешево будет если в 100 т. денег вложишься то еще хорошо будет, если все по уму делать... а еще и коробка...