Автосервис, обслуживание, тюнинг

Люди, кто сталкивался. Стоит обтягивать сиденья в авто "экокожей" а точнее насколько я понимаю обычным кожзамом?

Куча сервисов, которые предлагают подобные услуги.
Мне кажется, это просто фигня с дырочками, ничего они дать не могут, впендюринг.
Кактус ™
Лучший ответ
для обычных авто за обычные деньги лучше поставить обычный автовелюр и сейчас их предлагают огромное кличество расцветок ( смотри в инете) а кожзам как был кожзам-так и остался искусственной резиновой тканью.. для себя родного ставить не стоит, в мороз жутко холодно, а летом будет попа прилипать как жевачка)))))
Нет, не стоит. Или хорошую ткань, или кожу, или алькантара.
для такси, чтоб блевотину легко отмывать, то это лучший материал, а за рулем сидеть, так жопа сопреет
Юра Белкин
Хочу заказать чехлы
Евгений Кисель
Я думаю что экокожа как раз то что нужно, для автомобиля, она не боится не жары, не морозов
Кактус ™ А что боится жары или морозов?)
зачем обтягивать да еще и в сервисе? в продаже имеются чехлы на сиденья огромного количества моделей из экокожи. братан во флюэнса приобретал - доволен как слон. летом хоть голым торсом в жару сиди - спина не липнет к спинке
Я себе на легковой чехлы из экокожи поставил, вроде нормально. Теперь на грузовую хочу заказать.
как пользователь экокожи, скажу Г!! попогрей плохо прогревает. летом жарко, липнет.
Andrerias Popularni
Лучше чехлы, все таки надеть на сидения. Автомобильные чехлы производства Владивосток вам сохранят салон в целостности и сохранности. И заодно, чехлы позволяют менять атмосферу в салоне. Я бы от чехлов не отказался. На сайте https://akuba.ru/avtomobilnye-chexly-na-sideniya-vladivostok/ когда то купил чехлы, так и вошло в привычку - покупать, и какая бы у меня машина не была - свой салон я берегу.
Алексей Бочков Врёт засранец, спам рассылает.
сказать по правде-летом, после солнца зко кожа будкт раскаленная, зимой-ледяная, и тело будет потеть особенно в дальних переездах, чехлы из алькантары-лучше всего по моему мнению.