Автосервис, обслуживание, тюнинг
У кого есть гольф 6,выпуск 2010 офицалы разводит на сотку тысяч рублей, (у меня ) загорелся чек. что вы бы сделали?
К неофициалам поехал бы, там попросят чуть меньшую сумму.
на компдиагностику к толковому мастеру....
я бы приблуду китайскую ценой в 6 американских у. е купил и без проблем узнал номер ошибки и ошибку стёр
я бы потребовала распечатку с кодами ошибок считанными и их расшифровку... а потом бы уже репу чесала что и как
С помощью программы тестирования (в независимом сервисе) узнал бы что за ошибку выдаёт бортовой блок управления для начала...
Сходил в обычный сервис или ремонт глушителей. Там за 2000-10000р. Такие вопросы решают.
Официалы должны были объяснить, почему горит "чек", и что надо делать (если ты платил за диагностику). А дальше тебе решать. Я бы официалов послал по известному адресу и ремонтировал у дяди Васи.
Какой еще чек и на что загорелся, если машина на гарантии то обязаны делать (хотя машине 5 лет она не может быть на гарантии).
если нет то какого ХРЕНА ТЫ У ОФИЦАЛАХ ОБСЛУЖИВАЕШЬСЯ? НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ В ОБЫЧНЫЙ ХОРОШИЙ СЕРВИС ЕЗДЯТ.
А самое главное, что в гольфе кроме двигателя может стоит СТО ТЫСЯЧ РУБЛЕЙЙЙЙ!!!!
Я лично не знаю но мне кажется там не может быть поломка на сто тысяч рублей.
Мои советы ищи известного мастера и смотри.
если официалы ничего конкретного сказать не могут и разводят на ремонт беги оттуда! даже деньги за диагностику можешь не платить, если сказать ниче не могут
к другому официалу съездил бы с кем нибудь кто понимает.
На 6 гольфе чек может загореться даже если катушка зажигания сдохла. Двигатель будет троить ужасно - кажется, что мотор сейчас умрет - цена вопроса 1500 рублей и все. Надо vag com подключить и посмотреть ошибку. Может турбина накрылась, но опять же там цена вопроса около 50 000 руб. Без конкретики трудно что-то сказать.
Значит топливо не очень качественное. Нужна промывка движка, можно найти неофициалов, но таких, чтобы не в гараже, а нормально...))