Автосервис, обслуживание, тюнинг
Меняем сломанный или оба, наконечник рулевой тяги
Залюфтил один наконечник, менять однозначно, но только ли поломанный? На сервисе об этом умалчивают. Что скажите?
Оба желательно, потому что они ресурс свой похоже выработали, если заменить один, то не сегодня завтра второй заболтается, тоже менять и снова развал-сход делать, а это лишняя трата денег, так что меняй оба, да и как правило продаются они не по одному, а комплектом
Оба меняй..
тот кто говорит парой молодцы в кавычках. за 315 т км поменял два наконечника. один на 200 т. км другой к 300 -ам подходил. ну и нахм я парой буду менять?
тот второй может еще тыс 50 отбегает?. меняй одну и не парься
1.Всегда нужно менять оба. Что бы не делать это систематически.
2. Нужно провести ревизию всей подвески ИМЕННО по той же причине.
Если второй целый, то зачем его трогать.. Один поменял на 35 000,а второй уже 110 прошел
И еще, то что стоит с завода на порядок качественнее зап. частей. Если речь про наши авто
если следствие износа лучше оба.
Если вследствии удара-можно один.
Просто независимо от того меняли один или оба развал все равно делать.
Если вследствии удара-можно один.
Понятное дело, если один убитый, а другой еще походит, то можно и сэкономить (тем более если делать самому). Но это экономия такая... Лучше конечно менять сразу оба.
только парой. Тем более что они и продаются как правило комплектом.
Можно 1 поменять, причем во многих случаях при нормальной кривизне рук и на развал можно не ехать.
лучше оба менять! старый будет создавать сильную вибрацию и это плохо скажется на другом