Автосервис, обслуживание, тюнинг
В чем смысл, что ЛАДА делает машины ублюдской внешности?
Ну и цена соответствующая.
За то свои, а не например как китайцы-копируют стиль у зарубежных ТОП-брендов

Ерден Есiркеп
ЛУчше копирать, чем иметь свое убогое
но они же продаются...
Ерден Есiркеп
Делали бы покрасивее, продавались бы чаще
Весту пректировал тот же дизайнер, что и Вольво, просто ублюдкам главное всё русское обосрать.
а что, такая беда только у ВАЗа? уродов у многих производителей хватает
те кто покупают вазы без претензионные люди
Вопрос в деньгах: -)) Дизайнерские бюро создателей новых образов автомобилей стоят больших денег. И свои самородки сейчас то же стоят денег. Поинтересуйтесь где разрабатывают дизайн кузовов ведущие фирмы мира? А стоимость разработки новой модели потом неизбежно вкладывается в цену новой машины: -) Замкнутый круг. Хотим дешёвые машины - получи уёбище! Скупой платит дважды!
Может у вас что то со вкусом?
Ерден Есiркеп
Че у вас за тойота праворукая? Че за марка?
Виной всему бюджет. Сделать дизайн получше, да материалы покачественнее - переметнуться в другой ценовой сегмент. А это никому не нужно. Там никто никого не ждёт.
В своём ценовом сегменте Лада прекрасно чувствует себя на рынке. Кому не нравится ублюдский дизайн Весты, тот покупает Рио с таким же ублюдским дизайном, и радуется, засунув палец в своё заднепроходное отверстие, что он ездит на крутой ИМПОРТНОЙ маФыне.
Кому не нравится ублюдский дизайн коммерческого (семейного) авто под названием Ларгус, тот покупает аналог от тойоты, под названием пробокс, с таким же ублюдским дизайном, отделкой и комплектацией, к тому же с рулём не стой стороны, и так же радуется чисто японскому автопрому. Про палец ты уже понял, что с ним делать стоит.
Бля!!! А ты наверно "Французов" и ССаных Янгов в своей жизни ни разу не видел!!!!
Ерден Есiркеп
Причем здесь Французы? Если они делают такие же убогие машины, то к ним такой же вопрос, как и к нашем
Нормальные квадратные машины
В весте дизайн более приближён к иномарке. Конечно эти выгтамповки в виде Х вообще не смотрятся, но с остальным проблем нет
Ерден Есiркеп
Да, веста уже ничего такая
Да нет ни одной машины в мире что бы нравилась всем. У меня есть родственники в Германии- так они через два года меняют машины для постоянной езды ( работа, отдых) и берут только наши тазы- чтобы дешево и выкинуть. А для больших поездок Мерс.
лада седан-баклажан тебе не нравится? дизайн конечно не наш конек... но двигатели просто чудесные... довольно таки не привередливые до масла, бензина... производительнее своей заявленной мощности. для каждодневной езды по российским дорогам в самый раз. веста ничего такая внешне получилась. сравнить ее с солярисом, поло, рио, сандеро... нормальная машина по всем параметрам. единственное, что раздражает-это углубления на крыльях и дверях весты (эдакий дизайнерский штришок бл.. ть)
Александр Цветанский
Проблема в том, что и Весту рисовали под присмотром французов - а то опять получилась бы "десятка"...
Как тогда, помню, "Проиру" пиарили, мол, "проект с чистого листа" и т. д. И что получилось?! Да та же "десятка"! По ходу, вдохновения российских дизайнеров хватило только на фары...
с твоей рожи копируют
Ерден Есiркеп
в рожи твоей матери