Автосервис, обслуживание, тюнинг

что нужно сделать вечером, чтобы стекла в машине не замерзали?

открой все калитки минут на десять
Ыгорь Vasechko
Ыгорь Vasechko
53 242
Лучший ответ
при -20-30 просто чтобы полноценно работала печка, её выключаешь, закрываешь авто и стёкла всегда прозрачные)))
Fazliddin Kamolov
Fazliddin Kamolov
93 977
перед стоянкой проветрить автомобиль, чтобы ушел теплый влажный воздух
Не пить вечером.
Виктор Храмов
Виктор Храмов
77 332
Накидку на лобовое нацепить
Александр Нетребко и при минус 30 нормально будет?
Паша Мороз можно вместе с краской утром снять
Заметил, что ночью какой стороной стою к дому, та не замерзает, а другая наоборот. Стал водительской стороной ставить к дому))
Игорь Бабак
Игорь Бабак
87 757
паркуйся мордой в дом, как минимум лобовое будет чистым .
Иван Иванов
Иван Иванов
86 329
печку чинить
ИИ
Иса Ина
85 208
Не бухать.

А если серьезно открыв окна заморозить машину и закрывать окна и двери после этого.
Алексей Белов В прошлом году на нашу парковку (охраняемый периметр) привезли битую в хлам машину, без обеих передних дверей, без морды. Так вот в лютые морозы уцелевшие лобовое и задние стекла каждое утро БЫЛИ ПОКРЫТИ КУРЖАКОМ, как и у остальных машин. И я не один этому свидетель. Бывает и такое.
Остудить салон перед уходом - открыть двери или пару минут холодным воздухом с печки... но это не всегда и не на 100 проц помогает, зависит еще от погодных условий. Коврики просуши все в авто. а лучше - как выше подсказывают - гараж.
ВТ
Владимир Тот
35 098
за мин до остановки двиг вкл на холод печку в сред полож
остуди перед закрытием салон
SR
Subhonkulov Rustam
30 824
газеты кинь на коврики, салон остуди - 2-3 мин.
Просто перед парковкой охладить салон!
Только теплый гараж
После того как доехали и встали на стоянку-ночевку ит. п. остудить салон обязательно чтобы был холодный как утром и досуха до скрипа протереть внутри салона стекла натуральной х/б тряпкой лучше б/у простынью наволочкой, дорогая микрофибра для этого совсем ни к чему. Кстати все дорогие брызгалки типа антилед антизапотевание и прочая хрень-это деньги в помойку мне казалось что с ними даже лучше и ровнее корка льда образуется.
Побрызгай средвом Антилед
DD
Dimon Dimonov
743