Автосервис, обслуживание, тюнинг

Замерзают стекла в машине когда стоит на улице! Как это исправить подскажите????

Может быть есть жидкость такая или это автомобиль Renault Logan такой!???
силиконовый спрей-аэрозоль.. . с трубочкой бери... он до -44град

и для замков и для уплотнителей дверей
Макс Третьяков
Лучший ответ
Рено вообще славятся. Я тут Меган 2 обкатывал. Жутко ею был недоволен, хотя своя ВАЗ 2114. Стёкла во время дождя запотевают через десять минут после выхода из машины, не понимаю вообще, что французы там намутили с вентиляцией. Запотевают в дождь при любых режимах работы печки или кондиционера, причём "запотевают" ещё мягко сказано. Переключать забор воздуха с внешнего на внутренний и обратно на время стоянки бесполезно. Недостатков определил кучу даже в сравнении с нашими Самарами, но это отдельный разговор - я почти все бюджетные иномарки считаю иносрамным хламом, хотя салон любой комфортнее любой нашей, но не на комфорте машина ездит, ну да ладно. Ничто тебе не поможет, никакие жидкости с этой проблемой не справятся. Имей под рукой водосгонную щётку и тряпку, чтобы не в салон а на тряпку эту воду со стёкол лить. И терпи. Не каждый день у нас такая погода, чтобы эта проблема была ежедневной. Удачи!
дождаться лета
Возможно ночью машина стоит в гараже?
Внутри скапливаеться влажный воздух, поэтому когда доедете до места стоянки на улице, оставьте на минуту настеж открытыми все двери, влажный воздух с теплом улетучиться и стекла не будут замерзать!
При движении можно включать кондционер, который сушит воздух.
Кстати по этой же причине двери могут пристывать, точнее резинки на дверях!
Даже после автомойки зимой рекомендуют оставить все двери открытыми на пару минут!
Машину сушить гдето бесполезно, потому что как содитесь внее так и снег заносите с обувью, он (снег) тает и увлажняет воздух, который потом на стекле и замерзает.. .
Такая же хрень была в НиссанПремьере.
Санжар Лесбек
Влага в салоне, вот и замерзают .
Попробуйте проветривать машину перед тем, как оставить ее на стоянке. Теплый влажный воздух заместится холодным сухим и будет получше. Но лучше всего, когда в машине есть кондиционер, который убирает влагу из воздуха.
Марат Галямов
Почистить спец. скребком, затем-смахнуть спец. щеткой.
Женя Яловой
Дешевле всего-натереть стёкла мылом или восковой свечой и тряпочкой развести (сухой) по стеклу.
не пить за рулем!!!
***105*** Бойся
Самый простой способ это прогреть машину, включив печку конечно, и протереть стекла влажной тряпочкой смоченное в соленой воде. Чем больше соли, тем лучше.
А еще необходимо машину нормально просушить. Загнать в сухой гараж с температурой не ниже 20 градусов и пусть там постоит пару тройку дней с открытими дверями. Если температура выше, то и дня хватит.
просто потом прогревай машину. открой немножко окна и включи систему отопления))))))))))))))))
Andrey Car'kov