Автосервис, обслуживание, тюнинг
Когда вы обычно меняете зимнюю резину на летнюю?
Замену резины завсегда лучше производить в режиме "перебдеть". Когда ночной минус уже маловероятен.
Уже поменяли...
когда в прогнозе уже устойчиво + на перу недель вперед, в том числе и ночью.
по уму надо когда больше +5, ниже летняя дубеет.
Андрей Макаров
Я читал что ниже +7, уже дубеет
обычно по погоде--год от года по разному!
в этот раз в субботу планирую--как только минус ночью переходит в плюс--пора менять
как в нашем регионе потеплеет, так сразу
надо бы, но погода не предсказуема может еще и снег выпасть
Когда проходят ночные заморозки
на майские праздники
зачем?
Последние два года не менял.
Весной
рассия от субтропикоф-до запалярья
в крыму например меняют-от ледникового периода до следущего
осенью
Когда у НАС в городе ночная температура будет стабильной, +5-8
В апреле. несмотря на то что на юге живу. Обратно в ноябре. Конкретная дата зависит от наличия свободного времени.
Середина апреля-май
Когда + круглосуточно!
У меня у приятеля всесезонная Виатти Боско с салона еще, так он не меняет никогда, так и ездит на одной резине круглый год уже несколько лет. И так тоже можно.
Живу в Одессе, у нас зима обычно не особо снежная. Уже 2 года катаю всю зиму на летней, знаю опасно, но все же. Обычно меняют когда уже уверенно тепло +8 и выше неделю.
В этом году только недавно поменял, долго не ездил на авто. И на зиму следующую вот тут купил, пока дешевле)